Достоинства: по сути у стула есть три банальных плюса: он надежный, удобный и красивый. на фото и видео не понятно, насколько он красивый, потому что только вживую видно качество материалов. он удобный, вот эта сетка делает так, как будто ты садишься в стул, который идеально слеплен под твою фигуру. как-то тянется эта сетка очень прикольно. и не ощущается как сетка, ощущается как материал, который ни на что не похож. как будто стул тебя так очень аккуратно обнимает. у них очень комфортные подлокотники, которые понравятся всем, даже если не привыкли ими пользоваться, то теперь начнете. когда садишься в стул, он так прикольно проваливается, как будто на пружины приземлился. он легко двигается, колесики какие-то ни на что не похожие. Недостатки: по мне, у стула есть так же и три недостатка. 1 - он удобен только если это ваш размер. он не универсален от слова совсем. причем многие говорят, что мол B универальный размер. моё мнение, если вы больше 90 кг, то можно уже начать думать о "C" размере. 2 - вот эта опция которая типа поддерживает спину, я думаю что это для галочки. её эффект крайне незначителен, но может быть в этом и есть смысл какой-то. 3 - подлокотники формально не фиксируются, как будто их постоянно приходится под себя подстраивать. ну и стоит сказать, что стул как бы требует привыкания, он тебя по сути обязывает сидеть правильно, с прямой спиной, ровно и так далее. может быть кому-то это покажется недостатком, но это лучше, чем большая спина к 40. Комментарий: я, в целом, года три думал купить этот стул. я себе купил haworth fern пару лет назад, а сейчас купили этот жене. мне aeron чуток маловат, но сидеть реально. что я могу сказать, fern хоть и удобный стул, но для aeron ему далековато. пример приведу такой. на aeron я посижу минут 50-60 и хочется размяться. на aeron вообще нет такой необходимости, я сижу отдыхая больше, чем не сижу.
по моим ощущениям, aeron весьма непросторный, поэтому размер нужно подобрать весьма точно. я бы сказал, что если вы до 60 кг, то может быть вам больше подойдет размер А, если вы 70-90 кг, то вам В, а если вы больше 90 кг, то вам точно С.
Ну и ещё момент. Покупал я за 167к, что цена очень хорошая. Продавец Эрго Босс пишет, что комплектация полная и по телефону утверждает тоже самое. Не правда, по сути из двух возможных опций(поддержка спины и кожаные подлокотники), именно кожаных подлокотников тут нет. Честно говоря пофиг, по-моему этот стул фантастически удобен и без любых этих опций, которые как будто просто для галочки.
29 августа 2025
Достоинства: - гибкая система регулировок: спинка,подлокотники, высота. Все прочнее чем у аналогов, не болтается
- никаких лишних звуков и деталей
- очень удобно
-поставляется в собранном виде Недостатки: В первые дни будет запах материалов, нужно протереть влажной тряпкой и проветрить. Ну и в доставке цвет перепутали: заказывал светло-серый, привезли черный. Возвращать не стал) Комментарий: Когда вы смотрите на это кресло и думаете что оно очень дорогое – вы правы. Но попробуйте пересчитать эти деньги в стоимость одного использования. Если вы регулярно работаете из дома, то кресло вам будет дарить удобство 3-5 дней в неделю на протяжении нескольких лет. Эта инвестиция окупится даже лучше чем айфон,потому что не устареет и за 5 лет.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже