Достоинства: Хороший стул, не хлипкий, для широких людей вполне подходит. Пластик толстый, вполне мощный. Я 163 см и 115 кг, чувствую себя в нем комфортно. Собрал муж, осложнений не возникло.
Площадь подлокотников не совсем пластик, они мягковатые (при надавливании ощущается) Колеса заказала себе полиуретановые, приедут только завтра, но менять пока не буду, штатные оказались хорошими. Недостатки: небольшая дырочка на сетке, видимо, протерлась, когда ехало. Можно убрать иголочкой с ниткой, будет не заметно. Решила не омрачать себе покупку возвратом из-за такой мелочи. Комментарий: Выбор стула длился мучительных 3 дня, перечитала кучу отзывов, мерила все рулеткой, но не находила то, что искала. В последний момент попалась ссылка на Ямаркет и тем же вечером заказала. Получила именно то, что и ожидала. Благодарю продавца и производителя.
13 октября 2025
Достоинства: Удобная посадка. Регулировка вылета сидушки обеспечивает правильное положение ног, больше ничего не затекает и не появляется желания сменить позу. Поясничный упор можно выставить на нужной высоте, это удобно и даёт лучшее распределение нагрузки. Подлокотники настраиваются, но за столом ими особо не пользуюсь. Спинка комфортная. В целом, кресло нравиться, стильное, удобное. Можно сидеть часами, не уставая. Недостатки: Недостаток незначительный в излишней подвижности подлокотников, дело привычки. Комментарий: Качество сборки , на мой взгляд, очень хорошее. Собрать проще простого, инструкция понятная.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже