Комментарий: Поначалу кошки , а у меня их 6 - отнеслись к новому корму - так себе ( обычно покупаю другой - решила разнообразить питание) ели с неохотой, без фанатизма- сейчас уже попривыкли , никого не тошнит, есть стали меньше- то ли он сытнее, то ли не очень вкусный, но от еды не отказываются - значит буду покупать еще
13 декабря 2021
Достоинства: Коты едят корм с аппетитом. Коты у меня взрослые, если не сказать старенькие, но грызут хорошо, может быть потому, что корм мелкий. Запах когда открываешь пакет, конечно, есть. Но 4к без этого. Недостатки: Недостатков не выявила. Покупаю уже второй год, но чередуются с другими кормами. Комментарий: Я покупаю этот корм для троих "пришельцев", которые живут у меня на даче уже второй год. Коты уже перепробовали несколько разных кормов. Едят с удовольствием. Никаких реакций (аллергических или кишечных расстройств) нет. Спасибо производителям за достойную продукцию.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже