Достоинства: Собачке понравился,она любит всë, что для щенков, хотя сама далеко не щенок и не мелкой породы. Сначала показалось, что жидковат, но именно соус особенно нравится питомцу почему- то. Сначала вылакивает всю водичку, потом вторым заходом сами кусочки. Там даже не соус, а бульон, без крахмала и муки, в отличие от дешёвых паучей. Кстати, кошка вообще в восторге от этого корма. Аллергии ни у кого не выявлено. Недостатки: нет
29 июня 2025
Достоинства: хороший запах корма, кусочки мяса и бульончик. собака (мопс) ест с удовольствием. радуется,когда видит пакетик ))) Недостатки: порция маленькая) Комментарий: как дополнение к сухому корму этой же фирмы хорошо, больше как вкусняшка для питомца. по сравнению с влажниками из масс маркета намного лучше. сроки годности в норме. можно хранить и в холодильнике, тогда как желе будет
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже