Достоинства: Состав с добавлением нужных витаминов,нет химозного запаха и ненужных добавок Недостатки: Нет Комментарий: Этот корм нам посоветовал ветеринар,обратились к нему с проблемой пищеварения у кота.
Кота приютили полгода назад , назвали Барсиком, сначала он к нам вообще не подходил,не доверял людям,дикий какой -то,дохлый,плешивый- выносили еду на улицу и потом ставили лоток всё ближе к дому,в дом и теперь наш Барс начал даваться в руки ,вылечили его лишай,проглистовали,он отъел бока и стал жить внутри,так и обнаружили,что у него проблемы с пищеварением.Взяли в охапку,сдали анализы. Были удивлены,кот оказался кастрирован,а значит домашний,просто его выкинули.Там где у нас дом-дачный кооператив,там часто животных бросают в зиму,а весной снова заводят новых. Корм нам сказали купить как раз для кастрированных специализированный.,едой со стола не кормить вообще.Выбрали этот попробовать,чтобы кот начал есть добавили чайную ложку жидкого корма этой же фирмы и смешали,в первый раз дали совсем чуть-чуть и перевели полностью на сухой корм. Упаковки хватает на 5 дней,пока покупаю маленькие и контролирую ,чтобы во время убрать.
За неделю у Барсика всё восстановилось,продолжили давать корм дальше.Спустя месяц никаких проблем с пищеварением больше не возникало, анализы пришли в норму,шерсть стала более блестящая. Поэтому смело можно переходить на большой объем.
В составе есть витамины: A,E,C,D, железо,йод,медь, марганец! Гарантированное содержание белка 41%,а жира 12%, клетчатки 4,5%. Содержание курицы более 20%. Есть добавка эхинацеи для иммунитета, особенно актуально будет для городских котов и кошек,у которых нет возможности есть необходимую травку.
Срок годности хороший 1,5года, закрывается на зип-застежку и корм остаётся сухим.Запах приятный,не химозный .Гранулы небольшие,корм не жирный. Кот ест с удовольствием и уже бежит ,как только слышит шуршание пакета.По акции можно поймать приятную цену.
14 февраля 2022
Достоинства: Сбалансированный натуральный состав, переносимость питомцем, удобные гранулы, вкус, влияние на шерсть, удобная упаковка Недостатки: Не обнаружено Комментарий: Пару месяцев назад увидела в продаже новинку, решила попробовать. Питомец постоянно питается кормами этого бренда – поэтому отличный повод немного разнообразить меню.
Начнем с упаковки. Черная пачка с весом корма 200 грамм. Упаковка небольшая, больше рассчитана на покупку «на пробу». В продаже видела пачки большего размера. Для удобного хранения производитель предусмотрел зип-замок. На оборотной стороне пачки есть вся необходимая информация для потребителя (состав, таблица кормления), все хорошо читается.
Гранулы среднего размера – для большой породы (мейнкун) размер оптимальный. По жесткости тоже оптимально – питомец возрастной, с пережевыванием проблем не возникло. Аромат корма сдержанный. Вкус питомцу показался приятным, иначе бы учитывая привередливость и избирательность в еде – есть кошка бы не стала. Что касается переносимости – то проблем с пищеварением не возникло (хотя они периодически бывают у питомца.) После трапезы у Геры хорошее настроение, бодрый настрой, через некоторое время улучшилось состояние шерсти.
Корм сбалансирован по составу, содержит мясные ингредиенты, злаки, минеральные вещества, витамины, эхинацею и др. Корм относится к супер-премиум классу. Свою стоимость он полностью оправдывает, стоит кстати немного дороже обычных линеек.
Подводя итог, скажу, что корм понравился по всем параметрам, минусов не нашла, к покупке рекомендую.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже