Достоинства: Продуваемость (Три достаточно тихих 140-вентиля на вдув)
Всё продумано для кабель менеджмента
Корпусные вентили трехпиновые, а не Molex, настроил кривую DC в биос, тихо
Строгий, красивый, без подсветок
Хорошие пыле решетки, на передней панели, под блоком питания, справа сбоку и сверху (на этапе монтажа её лучше сразу снять и убрать, она дико бесит съезжанием)
Закаленное стекло с защитными пленками с обеих сторон, помогло, пока таскал системный блок туда сюда при монтаже
Переезжал с 12-летнего корпуса Corsair Carbide 400R (тогда еще были отсеки 5.25'') Недостатки: Корзина под HDD/SSD неудобная, навозился. Если Ssd прикручивать снизу HDD, то болтик коротит на плату HDD, в итоге поставил сверху. Итого можно поставить либо 3 SSD 2.5/2 HDD 3.5 (второй сверху корзины), либо 4 SDD 2.5/1 HDD 3.5. Винты плохо обдуваются, корзина ниже нижнего вентилятора на вдув. Пришлось колхозить вентилятор сверху корзины (по нижним кожухом), отверстия для болтов крепления вентиляторов какого-то очень мало диаметра на нижнем кожухе под вентиляторы, непонятно как крепить такими тонкими болтами.
Хотелось бы за эту цену 8200 - металл потолще, крышка правая играет
7 октября 2024
Достоинства: Хорошо продувается, пыльники, просторный, из за ширины провода прокидываются без проблем, стенка закрывается легко.Винты в стенки вставлены так, что не вываливаются после откручивания. Стекло настоящее и на переднем крае есть спец фиксаторы, чтобы не ронять стекло при монтаже, оно фиксируется и потом спокойно крутится. В комплекте тьма винтов и адаптер для поставок материнки, все собирается крестовой отвёрткой. Лишние провода бп валяются между блоком и хардами не мозоля глаза и не мешая прокладывать другие провода Недостатки: Комплектный регулятор для РГБ - мусор. От кнопки своей переключает режимы, но материнка его не видит и не регулирует. И нет режима выкл подсветки Пришлось его снять и купить другой контроллер, другой контроллер мать увидела и регулирует без проблем
Светодиод powerled светит в потолок пятном в 30см,как прожектор) Комментарий: Выбирал между этим и Кугар мх600, несмотря на то что у кугара написано Фулл тауэр, этот корпус почти такой же по габаритам, ну на ямаркете урвал за 9400.в эти деньги однозначно топ
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже