Достоинства: — Хорошая сборка.
— Крепление соответствует заявленным характеристикам, свою работу выполняет.
— Монитор теперь "парит" над столом и освободилось много пространства — это совсем другие ощущения от рабочего места.
— Очень нравится, обратно вернуться на родную подставку для монитора уже не хочется. Недостатки: — Регулировка наклона примитивная и не задумана под постоянную "подкрутку" — либо слишком тугая, либо монитор не держит и "как-бы опускает голову".
— Регулируется наклон только шестигранником, и теперь шестигранник постоянный житель на рабочем столе.
— Это может быть важно, если используете стол с изменением высоты, потому что при работе стоя часто хочется поднять наклон монитора, чтобы угол был похож как у ноутбука (см. фото) Комментарий: — В связке с монитором LG 27UL650-W работает отлично, 5кг монитора держит хорошо.
— Мой первый опыт с monitor arm, доволен 8 из 10, крепление рекомендую.
1 декабря 2025
Достоинства: Нормально настраивается выше ноутбука на подставке с вентиляторами. (не все конкуренты так умеют) Комментарий: Купил второй такой же.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже