Достоинства: -Хорошо охлаждает
-Эстетичный
-Температура ЦП на дисплее соответствует реальной
-Удобен в установке Недостатки: -Нельзя поставить на дисплей аниме-девочку, поскольку дисплей имеет всего 3 режима: температура, нагрузка, и оба этих показателя по очереди. Для меня это не минус, но кто-то явно будет разочарован Комментарий: Хорошая башня со скромным, но элегантным дизайном. Вкупе с МХ-4 отлично охлаждает мой R5 8600g со встройкой, не смотря на то, что корпус у меня не самый продуваемый. Даже после нескольких часов в киберпанке проц не греется больше 72° С. В корпусе с сетчатой передней панелью, думаю, температура была бы ещё на 10-15° ниже
Обратите внимание, что при правильной установке башни спереди должна быть выемка для проводов, а сзади - узорчатая сторона радиатора. Если у вас по-другому, значит, дисплей у вас будет стоять вверх ногами!!!
Приехал быстро, к упаковке нареканий никаких
11 ноября 2025
Достоинства: Нормальный кулер для средний процессоров типа i3-i5, рузен 5. Экранчик выглядит симпатишно и ненавязчиво. Полоска голубых квадратиков отображает загруженность проца Недостатки: цена могла бы быть чуть подешевле Комментарий: надежный кулер от надежного бренда, не кинувшего нашу страну в тяжелые времена и даже поплатившийся за это, поддержим рублем нефритовый стержень кошка-жена. Удар!
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже