Достоинства: Брал год назад ( такие точно на Ларгус Н4) стоят,нет проблем. Год - уже не плохо ( причём при установке одну лампу довольно сильно встряхнул, случайно) думал всё перегорит, нет работает. Сейчас взял Н19 РИО 4 ( до этого перегорели другой фирмы через 3 мес, полная дрянь). Надеюсь что хоть 1/1,5 отслужат ( останусь доволен). НА ВСЯКИЙ кто не знает на RIO 4, SOLARIS 2 лампа идёт с проточкой ( будьте внимательны!!! Н 19). Комментарий: Никогда не покупаю лампы дороже 600 р ( душит жаба) , меняю сам 10 минут
18 августа 2023
Достоинства: пользуюсь лампами данной фирмы более 15 лет.
обращаться по гарантии не решил, так как не нашел чек... :-)
Лампы с сроком годности с гарантированным сроком работы 3 года одна из комплекта отслужила 2 года и 11 месяцев!!!
Да и в принципе все остальные лампы менял раз в год, а эти практически отработали весь срок, заявленный производителем. (перегорела всего одна из двух, вторая до сих пор служит верой и правдой, уже три с половиной года :-) ). Недостатки: Лампы с сроком годности с гарантированным сроком работы 3 года отслужили 2 года и 11 месяцев!!! Комментарий: Всё соответствует заявлениям производителя.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже