Достоинства: Лампа рабочая, светит так же как все, что ещё написать? Комментарий: Могу написать, что мне, как оказалось, она не пригодилась, я полез снимать якобы перегоревшую лампу, а пока шевелил и откручивал она загорелась, вот это реально подстава
8 марта
Достоинства: Пользуюсь больше года, святит очень хорошо. В снегопад вообще отлично Недостатки: Нет
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже