Достоинства: Быстро делает лед, правда первые 4-5 партии надо выкинуть, поскольку пальчики прозрачные и небольшие. Недостатки: Льденые пальчики маленкие, не как привикли в барах и ресторанах или как покупной лед.
Не уверен, что, датчик уровня воды правильно работает. Бывает, отключается, а воды в баке 1/3 Комментарий: Устраивает, для того, чтобы наработать лед и положить в холодильник. Чтобы постоянно держать включенным слишком шумно. Вероятно, и модели от других производителей позоже.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже