Librederm Крем-антиоксидант Витамин Е для нежной кожи вокруг глаз

от 364 ₽
Цена, ₽
От
До
Срок доставки
Способ доставки
Способы оплаты
Отправка
Магазин

12 предложений

Сортировка товаров

Отзывы

Достоинства: Быстро впитывается, увлажняет.
Недостатки: Может скатываться консилер.
Комментарий: Этот крем я взяла из любопытства в аптеке, и не осталась разочарована. Крем имеет приятную легкую текстуру, пахнет очень ненавязчиво. Удобная упаковка с тонким носиком-дозатором (люблю такой формат больше баночек, мне кажется, что так гигиеничнее). Крем легко распределяется по коже и достаточно быстро впитывается. Увлажнения мне хватает. Использовала и утром и на ночь. При использовании на ночь, на утро не было отеков (с другими бюджетниками бывало такое). Что же касается обещаний производителя: "Делает мимические морщинки менее заметными. Крем оказывает выраженное действие против «темных кругов» под глазами." Ну на мой взгляд, не всё так восхитительно. На мимические морщины (даже мелкие) он никак не влияет (только увлажнит). От темных кругов тоже не спасает (от них спасет меня только консилер)... Так вот, что касается консилера - я так и не поняла причины (подозреваю, что слишком много крема могла наносить), но иногда консилер на креме скатывался без видимых на то причин (по ощущениям, крем уже впитался хорошо, когда я наношу маскировку кругов). Справедливости ради, крем дает действительно неплохое увлажнение, не провоцирует отеков и с ними он даже успешно борется. Достойный представитель бюджетных аптечных кремов. Экономично расходуется, пользовалась всё лето и захватила кусочек осени. Смогла бы с чистой совестью купить еще раз, приятный крем.
Достоинства: Легкая текстура, быстро впитывается, хорошо увлажняет, невысокая стоимость.
Недостатки: Для меня нет.
Комментарий: До сей поры кремами вокруг глаз не пользовалась, но с наступлением холодов и отопительного сезона стала замечать, что мимические морщинки вокруг глаз стали более выраженными. Мне это, само собой, не понравилось, было решено принимать меры :-) О марке Либридерм слышала много хорошего, с нее и решила начать с расчетом, что если не подойдет для использования по прямому назначению - найду на что вымазать, а если не подойдет от слова "совсем" - не так жалко выбросить. Что могу сказать: за месяц пользования покупкой не разочарована. У крема легкая текстура, без запаха, быстро впитывается и дает приятное чувство комфорта. Морщинки стали разглаживаться, стало быть, есть должное увлажнение и подпитка, что мне и нужно было. Также крем заявлен, как уменьшающий темные круги под глазами. По этому поводу сказать ничего не могу, у меня их практически нет, сравнивать не приходится. Аллергии и других неприятностей не спровоцировал. Расход экономный, на оба глаза предостаточно порции со спичечную головку. Макияж держится так же, как и без него, т.е. у меня ничего не плывет и не скатывается, несмотря на жирные веки. Также у крема гигиеничная упаковка - тюбик с длинным носиком, не надо никуда лазать пальцами/лопаточками. Использую утром и вечером. Куплю ли еще раз - да, пожалуй. Хороший и недорогой рабочий крем.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже