Достоинства: Отличные шины, немного шумноваты, комфортны, дорогу держат отлично. Хороший магазин и цены очень приятные. Обещали привезти 13.23 выпуска, привезли 42.23 и на пару дней раньше. Менеджеры связываются быстро, информацией владеют, в отличии от брендовых конкурентов, которые похоже уже заелись...
Спустя некоторое время видимо прикатались и стали очень тихими и мягкими.
Спустя 3 месяца и 5 тысяч пробега в различных условиях могу лишь добавить, что шины абсолютно ни чем не проигрывают именитым брендам! А катался я на разных - и Мишлен и Контики и Пирелли и Гиславед и много чего ещё. Дорогу держат отлично, в дождь НЕ всплывают, тормозят хорошо. Прикатались и стали мягче - на уровне Мишлена и Гудьера, по шумности так же, хороший середнячек. Ничего плохого сказать не могу. Недостатки: Минус дятлам, что везут шины в рф. Внутренняя часть сплющилась, пришлось немного шиномонтажникам помучаться, только с помощью специального кольца и какой-то матери смогли одеть на диски. Комментарий: Исключительно рекомендую магазин! Ребятам процветания!
22 апреля
Достоинства: Хорошая резина, не шумная, держит дорогу хорошо Недостатки: нет, кроме выросшей цены.... Комментарий: Поставил на Ниссан Кашкай. Откатал сезон, без замечаний,почти не стерлась, хотя езжу очень много, порезал одно колесо в начале прошлого лета, заклеили, лето откатал, но на этот сезон ставить опасался, поэтому пришлось заказать колесо, т.е. 2 т.к. одно нельзя. Вообще резина хорошая, только цена взлетела по сравнению с прошлым годом в два раза..... Дорогу держит хорошо, не шумная, по мокрому тоже норм, тормозит отлично, почти нет износа, в колее адекватно. Рекомендую.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже