Комментарий: Отличный чехол на унитаз, пришёл на два дня раньше срока, чем порадовал меня, хорошо упакован, при осмотре в ПВЗ показался мне очень маленьким, я сомневалась брать или нет, очень хорошо, что взяла, чехол растянулся и отлично оделся на сиденье, выглядит красиво, милый, серого цвета, радует нас, пользоваться им удобно! Спасибо производителю и ЯМ !!!
8 мая
Достоинства: Мягкая, теплая, садится легко, можно стирать. Недостатки: Может придется поправлять при эксплуатации Комментарий: Липучки для крепления не помешали бы….ну посмотрим. заказывала для бабули-что она скажет при эксплуатации.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже