Монитор Samsung Odyssey G5 C34G55TWWI, 3440x1440, 165 Гц, *VA

от 7 945 ₽
Цена, ₽
От
До
Срок доставки
Состояние товара
Цвет
Способ доставки
Способы оплаты
Отправка
Магазин

238 предложений

Сортировка товаров
Монитор игровой Samsung LS27FG602SIXCI
Цена с картой Яндекс Пэй 95455 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (122) · 429 купили
ПРОФИ ТЕХНО
4.8
Монитор Odyssey G6 S27DG600SI
Цена с картой Яндекс Пэй 81068 ₽ вместо
Пэй
KNS
4.8
Монитор Samsung Odyssey G5 C34G55TWWI
Цена 26629 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 8 купили
OnlyBT
4.8

Отзывы

review-photo
review-photo
Достоинства: Один из лучших мониторов с полноценным hdr, учитывая что их в целом мало и почти все оледы. По контрасту ближе всех к оледам(да, я знаю что всё равно не то, но в сравнении с другими не оледами он лучший), цветопередача, плотность пикселей, 165гц, 4к. На удивление хорошая по отклику va матрица.
Недостатки: 1) В комплекте нет hdmi 2.1 кабеля, а учитывая что только с ним можно выставить 12 бит по цвету мне не очень понятно почему так сделали, экономия? учитывая цену монитора это странно 2) Иногда теряет сигнал на секунду, например если открыть в телеге картинку на весь экран(лечится отключением в продвинутых настройках графического движка ANGLE), ну и в некоторых других прогах. Чем вызвано я так и не понял, пробовал 3 разных шнура(2 hdmi и 1 dp комплектый) - всё одно. 3) Для кого то наверно изогнутость, но лично я уже через день перестал её замечать. Если сидеть прямо перед монитором то воспринимается он обычным как по мне. Боялся что будут проблемы при работе(с версткой например), но вроде все ок. 4) Обновить его я смог только с 1 флешки из 6(!!!) т.к. остальные он просто не видел, независимо от форматирования(я перепробовал всё что можно). И на это жалуются очень многие, так что дело не в моей криворукости. Если что флешка с которой обновился - SB004GB2SCR, можете тут же найти, благо стоит копейки. А прошивка на данный момент 1007.0, это уже на сайте самсунга на странице этого монитора в разделе поддержки. Каких то особых изменений после обновы не заметил, но всё же.
Комментарий: Олед мониторы(либо телики) я не стал рассматривать даже не из-за риска выгорания, а из-за защитных механизмов понижающих этот риск, по типу автопонижения яркости на статичной картинке дольше пары минут. Думаю меня бы всё это на постоянку сильно бесило бы, поскольку мне монитор нужен не только чтоб смотреть кино или играть, и статики на нем было бы много. Ну и цена на оледы какая то заоблачная, наценки просто конские. В итоге очень доволен, в сравнении с предыдущим 1080p ips монитором это небо и земля конечно. Фильмы и тестовые ролики в hdr выглядят великолепно, игры тоже, но тут уже от игры зависит. Форза хорайзон 5 например просто шикарно выглядит, а какая нибудь диабло 4 ну такое(как и в целом как игра кек). Еще плотность пикселей тут выше чем в предыдущем мониторе(1080p 24"), поэтому все выглядит гораздо четче что-ли, текст например гораздо приятнее. Поставил icc профиль от rtings, знаю что от монитора к монитору калибровка может отличаться, но думаю так всё равно лучше чем оставлять с калибровкой с завода. В винде поставил масштабирование 200%, так всё выглядит аналогично 1080p на 1080p мониторе. Советую обзоры на этот монитор смотреть либо на rtings либо на ютубе канал Hardware Unboxed, они максимально качественно всё разбирают. Вроде ничего не забыл, если будет что добавить дополню отзыв.
review-photo
Достоинства: Пришел целый без битых пикселей и сильных засветов на темном фоне что было у меня на прошлом фулл хд мониторе этого же бренда, цветопередача хорошая, комплектация полная, блок питания с переходником под наши розетки и два кабеля DP и HDMI в комплекте. Взял за 16к с промиком.
Недостатки: Ножка пластиковая но матового цвета как и корпус в целом не маркий как прошлый глянец, при желание монитор можно повесить на кронштейн, не сказал бы что это большой минус по ножке, точно такая же как у прошлого монитора но есть клипса под проводку на ней что удобно, но у старого ножка частично была из металла снизу и тяжелее и регулировала наклон у этого не этого и не того. Спустя использование заметил что немного есть шлейфы, прошлый монитор был без них, но и засветы есть не большие на матрице, не сразу заметил, но за эти деньги терпимо.
Комментарий: Угла наклона вверх в нем все же нет как указано и лучше не пытаться наклонять иначе можно сломать как у многих такие проблемы и возникают по отзывам, скорее мне не нужен наклон на нем ибо монитор высокий все видно и так плюс изогнутый тем более, но конечно хотелось бы ножку по надёжней качеством. Ещё писали многие что экран отклеивается со временем либо с дефектами приходят и брака много, по пользуюсь месяц другой дополню если что изменится, а так в описание стоит указать что наклона у него нет либо с разными ножками приходят партии, но по крайней мере на моем без регулировки ножка.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже