Достоинства: очень вместительный морозильник.Удобно что несколько полок стеклянные и открываются откидными дверцами.Можно убрать и положить хоть слона))).Пластиковые ящики прочные и большие. Недостатки: вверху трубки и на них замораживается наледь.Я отвыкла от такого))).Но за 5 месяцев наросло не критично. Комментарий: похлопать дверцей туда сюда не получится,т.к. открыли один раз ,второй уже надо приложить усилия или подождать.Это на самом деле плюс,видимо не полезно открывать и закрывать дверцу.
21 января
Достоинства: Держит температуру, не намерзает. Недостатки: недостатков нет, отличный морозильник. Комментарий: пользуемся год, стоит на балконе иногда бывают перепады температуры но это ни как не влияет на его работу, за время эксплуатации ещё не разу не размораживания. Отличный морозильник за эти деньги.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже