Достоинства: Перешла на него после Мотюля и Ени. 3000 км Мот урчит, как котик . Ранее от Лавра пользовалась только очистителем цепи и смазкой. Тоже без нареканий и расход и цена и качество отличные. Масло в два раза выигрывает по цене против Ени и сильно сомневаюсь, что его кто-то подделывает. 4 литра за 2 т это сказка просто.
3 мая
Достоинства: Масло да масло не чего особенного Недостатки: Пока не обнаружил Комментарий: Лью в 172 мотор на обкатке,после буду лить что нибудь по лучше!!!
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже