Достоинства: мягкие ,хорошо сидят на коленях. не жмут лямки. Недостатки: напишу потеют,но балл не снижу!!(других недостатков нет) а такой есть у Всех. Комментарий: крепкие,мягкие ,"удобные". Но удобными стали после того ,как поменял их местами при работе несколько раз (левый на правый,правый левый) и колено начало вставать четко,а то все наровило вбок,а не по центру . Гель примерно через 3 недели просел на половину,но все еще остается мягким,удобным. Самое главное не пережимает колено лямками,работаю в джинсах. Никуда не спадают т.к в основном на них стою! Рекомендую однозначно!!! Работа с плиткой. И да ... За счет того ,что пластиковые вставки не толстые(высокие) удобнее ,что угол наклона спины комфортнее.( не так устает)
11 июня
Достоинства: Удобные и недорогие наколенники,использую похожие пару лет (нечасто)-доволен. Недостатки: Сползают,если много ходишь при работе. Комментарий: Взял как запасные,цена и качество устраивают!
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже