Достоинства: Очень понравилось читать. Впервые прочитал мангу Недостатки: Это не совсем недостаток, но читать как бы с конца непривычно хотя можно привыкнуть. В общем некритично Комментарий: Рекомендую всем ознакомиться, кто не читал, а только смотрел аниме (ну или не смотрел)
2 февраля
Достоинства: Будем читать с ребенком
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже