Достоинства: Очень круто держит дорогу Недостатки: Шумновата как и все шипы, не минус по сути Комментарий: Парни, главное прикатать шипы хорошо) купил на ауди а6 полный привод, при обкатке шумноваты были конечно, сейчас уже все терпимо, ну или привык. Пробовал 250 на них ехать, шипы не вылетели, уверенности мало конечно на такой скорости на них по сравнению с летним мишкой, ну и скоростей таких зимой редко когда развиваешь. Все перестроения, ускорения по снегу и торможения радуют)))) удивляют))) может я просто скинул старые фрикционки гудиер и попробовал впервые шипы на полном приводе ауди и на контрасте пишу отзыв) и самое грустное, на парковках веселья стало меньше, на фрикционках конечно круче раздавать на парковках, пробовал на нордмане, ей тяжелее, но идет) надо прям увереный слой снега или чтобы лед был. Короче если вы адекватный водитель и у вас авто с более-менее нормальной шумкой я думаю вам нордмана 8 за глаза) не думаю что стоит переплачивать за мишки, перелли, бридшстойны и т.д.
14 января 2023
Достоинства: Хорошо показали себя на рыхлом снегу и в целом уверенно держат дорогу Недостатки: Шум немного больше, чем на предыдущей резине, но это скорее побочный эффект ее достоинств. Комментарий: Не сразу решился на покупку этой резины, смущали отзывы о боковом сносе. По факту после покупки осторожно начал ее испытывать намерено превышая разумную, по ощущениям, скорость на поворотах - в итоге лично у меня вопросов к сносу нет никаких. По снегу гребет отлично, по сравнению с прошлой резиной Formula Ice разгоняется по снежной каше однозначно резвее. Nordman 8 немного шумнее Формулы, но и показывает себя в снегу получше, т.е. закономерно. Но тут нужно еще отметить, что Формула айс сама по себе очень тихая резина. Формула меня всем устраивала до последнего, но на 5 зиму не осталось почти шипов и на чистом льду не ехала в горку, Nordman 8 в целом, субъективно, немного лучше Формулы, а в снежной каше и просто заснеженной дороге однозначно выигрывает.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже