Цена, ₽
От
До
Отправка

0 предложений

Сортировка товаров

Нет подходящих товаров

попробуйте смягчить условия поиска или поискать в другой категории
Назад

Отзывы

Комментарий: Капли мамино спасение. Два года подряд мы искали причину системных носовых кровотечений (ребенок 10 лет) и что только не перепробовали и где только не были. Сдали множество анализов. Кровотечения (одна ноздря) не прекращались. Пили какие-то таблетки, укрепляющие сосуды и стенки сосудов. Пока не включили наконец-то мозг. Благо люди могут себе позволить быть разумными, хотя бы через раз. Все оказалось просто, каждый раз, перед отопительным сезоном (чаще осень) пересыхала слизистая носа, которую обязательно нужно увлажнять всем, малышам и взрослым, если этого не делать, тонкие капилляры могут лопаться и кровоточить (у некоторых они очень тонкие). Этот спрей попадая на слизистую создает особую пленку, которая долгое время питает и увлажняет ткани. Отсюда капилляры не лопаются и кровотечения нет. Эти капли мы капаем для профилактики раз в неделю на протяжении поздней осени и зимы, а потом перестаем. Ребенку помогает. Пожалуйста не болейте. Здоровое дитя, здоровая мать.
review-photo
review-photo
review-photo
Достоинства: Увлажняет и заживляет
Недостатки: Стоимость
Комментарий: Пользуюсь данным спереем уже полгода. Моя жизнь разделилась на до и после. В квартирах зачастую воздух пересушивется, поэтому было очень неудобно: сухость кожи, глаз и, самое главное, слизистой носа. Увлажнитель воздуха более-менее спасал, но его нельзя взять с собой на работу или в гости. Когда я купила этот спрей, мой нос чуть ли не начал разговаривать чтобы отблагодарить меня. Олифрин увлажняет отлично. Спрей заканчивается достаточно быстро, потому что я использую его постоянно, а сам бутылёк совсем небольшой. Когда я перестаю им пользоваться, через несколько недель эффект исчезает, но это из-за особенностей моего носа, а не из-за проблем со спреем. Единственное что меня расстраивает - стоимость, но я готова платить эту цену за легкость дыхания.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже