Достоинства: Работает хорошо. Судя по всем признакам, в т.ч. сверке характеристик, это рекомендуемое масло 4х-тактников Сузуки, Suzuki Marine 4T SAE 10W40, только без упоминание бренда моторов и потому несколько доступнее. Недостатки: Дороговато, учитывая, в общем-то, заурядность полусинтетики 10W40. Комментарий: Если верить документации тех же моторов Сузуки, по крайней мере маломощных, такое дорогое масло нафиг не надо, пойдет любое приличное автомобильное API 10W-40 уровня SG, SH, SJ, SM.
Достоинства: Проверенный производитель, отличные смазочные свойства. На мой взгляд, - оригинальное. Недостатки: Нет Комментарий: Покупалось для маленького 12-ти летнего 4-х тактного "Сузуки_2,5". Мотор работает мягко, без посторонних шумов. Сливал старое такое же - чистое, хоть снова заливай.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже