Полусинтетическое моторное масло Motul Outboard 2T

от 1 772 ₽
Цена, ₽
От
До
Срок доставки
Способ доставки
Способы оплаты
Отправка
Магазин

10 предложений

Сортировка товаров
Масло моторное MOTUL OUTBOARD 2T 5л. 106612/101734
Цена с картой Яндекс Пэй 7586 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 8 купили
ВСТРОЙКА СОЛО
4.7
Моторное масло Motul Outboard 2T минеральное 5л
Цена с картой Яндекс Пэй 8455 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (14) · 85 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
4.7
Масло моторное MOTUL Outboard 2T мин 1л. 102788 (106610)
Цена с картой Яндекс Пэй 1772 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 8 купили
ВСТРОЙКА СОЛО
4.7

Отзывы

Достоинства: Использую на Тохатсу 18 3й сезон. Хорошо сгорает, Нет нагара и отложений, Отличные смазывающие свойства На нем в режиме тролинга меньше дымность, по сравнению с Вульфом или тбойлом (имхо), мотор легче и быстрее «прочихивается» Отлично смешивается без выпадений в осадок после хранения Есть крупная тара, что выгоднее всего брать по деньгам
Недостатки: Цена Огромный шанс влететь на левак и проблемы с КШМ Не очень хорошо виден уровень в бутылке: светите в горлышко фонариком и будет видно по шкале.
Комментарий: Рекомендую приобретать у авторизованных дилеров и проверенных продавцов и не гнаться за минимальными ценами. Из рекомендаций: не хранить готовую смесь дольше месяца, смешивать с бензином, согласно мануалу производителя. Герметично закрывайте масло, особенно перед длительным хранением. Для большинства моторов обкатка 1/25, рабочая смесь 1/50. Но есть и исключения: к примеру Сузуки 2,2 смесь идёт 1/100. Внимательно ознакомьтесь с рекомендациями завода. 7 футов, удачных покупок и быстрых доставок
Достоинства: Отличное масло.
Недостатки: Дымновато, но это вообще характерно для двухтактных.
Комментарий: У меня три двухтактных лодочных мотора: два по 3,5 л.с. и один 30 л.с. все тохатсу. Всем моторам уже более 10 лет, эксплуатируются умеренно, но не простаивают. Бодяжу бензин преимущественно этим маслом - в цилиндрах чистота, свечки светло-бежевые. Единственное - это на малых оборотах дымно, кто на корме, тот задыхается. Приходилось лить и другие масла - ямалюб, тохатсу - в принципе нельзя сказать, что чем то отличается, все примерно одинаковые. Но предпочитаю мотыль почему то, лью везде, где возможно: в лодочный мотор, в машину, в мопед, в газонокосилку и т.д., кроме редукторов плм - туда тохатсу предпочитаю из-за удобной бутылочки с носиком)
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже