Достоинства: Пользуюсь почти месяц. Брал как второй монитор для работы. Многого за такие деньги не ждал. Но монитор превзошел даже мои скромные ожидания. Мелкий пиксель, хорошее разрешение, неплохая контрастность и яркость. Еще и динамик есть. Просто какое-то чудо. Весит почти как смартфон. Качественные кабели в комплекте. Недостатки: Джойстик очень неудобный. Особенно на нажатие. Очень сложно что-то настроить. Но возможно. Не для частого использования. Зеленит. Ну, он не для работы с графикой. Блока питания нет. Понятно почему. Но, хотя бы китайский дешевый кинули для проверки. Комментарий: В целом, доволен очень. Брал со скидкой и эта цена себя полностью оправдала.
10 апреля
Достоинства: отлично упакован, необходимые провода в комплекте, качество отличное, подключается без проблеи
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже