Комментарий: Пользуюсь больше 2х лет уже. Нареканий нет вообще, никаких тормозов, все исправно. Единственное, есть нюанс с аккумулятором, но, скорее всего, в этой проблеме виновато электричество на моей работе. Часто бывают сильные скачки, телефон пару раз был на зарядке в такие моменты, и так совпало, что именно после этого заряда стало еле хватать на день. Так что объективно не могу сказать, сама по себе батарея просела или я этому поспособствовала.
24 апреля
Достоинства: покупала этот телефон почти 2 года назад, работает без нареканий, скажу больше, 1 год назад, утопила его в озере, тел был в чехле, но пролежал в воде мин 30,пока я ныряла🤣, естественно чехол промок насквозь и тел наполовину затопило,. в итоге я его высушила, прочистила динамики, и он су... ин сын работает по сей день, ни разу не вскрывался, пишу отзыв с него. Недостатки: их нет
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже