Достоинства: Аккуратно сшит, цвет приятный, спинка жёсткая (за подкладкой лист какого-то материала, надеюсь пластик, а не картон), за счёт чего рюкзак держит форму. Мягкие вставки на спинке очень помогают снять избыточную нагрузку и вкупе с мягкими лямками ни где не натирают и рюкзак сидит как влитой. Рюкзак достаточно вместительный, хотя я не уверен, что в нем поместятся заявленные 20 литров. Недостатки: Не выявлено. Единственное замечание - хотелось бы фурнитуру чуть попрочнее, эта выглядит хорошо, но не очень надёжно. Комментарий: В целом покупкой доволен. Для меня объём достаточный. Эксплуатация покажет все плюсы и минусы. В данный момент эту модель рюкзака рекомендую как для города, так и для небольших прогулок/поездок на природу.
21 февраля
Достоинства: Отличный рюкзак ! Крепкий ! Брал для ручной клади , много всяких карманов , очень удобный !!! Спасибо. Привезли быстро , упакован в пакет фирмы с этикеткой . Недостатки: нет.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже