Достоинства: Чистый звук. Простое и понятное подключение с коробки. Недостатки: Доставку задержали на два дня Пломбы на коробки были аккуратно подрезаны вскрыты- заметил только дома-так бы сразу отказался. Теперь думай гадай с ремонта или с возврата или с витрины присылают. Тем более покупался в подарок. Печально. Ещё обнаружились потёртости с внутренней стороны.Как бы дарить пусть и с небольшими косяками но всё же не очень приятно . Вообщем не буду гадать бу он или с ремонта или с возврата Возврат хотя саундбар не плохой за эту цену .Если б не эти недочёты и не в подарок был куплен оставил бы на 100% . Сам саундбар достойный поэтому ставлю товару 5 звёзд . Магазину пожелание более внимательно относится к покупателям и отправляемому товару. Комментарий: Не плохой саундбар но не хватает мощности. Длина саундбара больше метра а громкость как у моделей небольших размеров.Но есть плюс из за большой длинны саундбара звук более объемный. Так же Плюсы чистый звук даже на максимальной мощности - басы присутствуют и настраиваются с пульта - супер простое управление и подключение - хорошо смотрится не чего лишнего. Для меня если не учитывать вскрытую коробку и небольшие потёртости с низу саундбара реально где то на четвёрочку с плюсом и то только из за не соответствия размера и громкости звука. Громкости на комнату 15-20 кв вполне хватает- но без запаса прям качнуть музыку не получится . Кому прям очень громко не надо зайдёт на 100 %.
26 декабря 2025
Достоинства: Звук. Быстро включается. Быстро подключается к блютуз. Недостатки: Нет встроенного эквалайзера - средних частот не хватает. Через hdmi звук намного тише, чем через блютуз, например, но все равно хватает для комфортного просмотра тв. Комментарий: Это бюджетный саундбар, поэтому в отрыве от его стоимости оценивать его бессмысленно. Но, именно версия 2.1 без саба - мастхэв! Звук относительно чистый, при выкручивании громкости динамики не хрипят, хоть и низа теряются, но так и задумано. Звук похож на яндекс станцию макс - но тут стерео, и все-же лучше и чище, низа глубже. В отличие от саундбаров с отдельным сабом в той-же ценовой категории (читай эконом) - звук цельный, нет разрыва между панелью и сабом, на низкой громкости все звуки хорошо слышно. В общем именно эта версия, 2.1 без отдельного саба, да за такие деньги (9-10т.р) - просто чудо!) п.с. - в версии 2.0 нет встроенного саба, бас чуть менее заметен, но середина и верха такие же как здесь (есть по 2 динамика, ширик и пищалка на левый и правый канал). В версии 2.1 с сабом есть саб, но нет пищалок - только по одному ширинку на левый и правый канал - сомнительно...
П.п.с - если хотите, что бы панель висела/лежала вплотную к стене - сразу заказывайте угловые кабели питания и hdmi, из комплекта кабели либо будут критично изгибаться, либо не дадут это сделать вовсе.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже