Достоинства: Качество литья , качество пластика, я люблю работать с мягким пластиком ,может это требует большей аккуратности , но оно стоит того, достоверность конструкции модели . Недостатки: Ввиду ничтожности недостатков не буду о них говорить. Комментарий: Это моя вторая модель от "Звезды" раньше я как-то игнорировал этого российского производителя отдавая предпочтения Italeri ,Revell, Trumpetere, реже A-Model, много моделей прошли через мои руки за тридцать с лишним лет этого хобби , но сейчас цены на импорт стали кусаться, многочисленные дополнения к моделям (а отказаться от них нет сил) тоже опустошают кошелек , в силу этих причин и перешел я на нашу Звезду и не жалею ничуть , по качеству она уже переплюнула многих известных производителей, по достоверности исполнения и подавно, я собираю модели только отечественные, такой вот патриотизм получился, у Звезды баланс цена-качество качнулся в сторону качества однозначно , я поразился качеству модели вертолета Ка-52 , а сейчас еще больше поражаюсь собирая Ми-35М , насколько все подогнано , при сборке минимум "пиления", ничтожное количество шпаклевки, буквально недавно, после нового года, собирал А- моделевский Ли-2 чертыхался и пилил, чертыхался и шпаклевал , а здесь собираешь и в свое удовольствие, спорить не буду может эти две модели исключение , но в задумках уже старый-добрый Ми-8 тоже от Звезды, попилим посмотрим.
28 марта 2025
Достоинства: Простота и лёгкость сборки для профессионалов , ну и конечно же цена в 1400₽. Недостатки: Присутствует облой, а главный недостаток этой модели, это ужасные пластмассовые колёса со следами толкателей в четырёх местах. Это будет видно с левой стороны модели если ставить по направлению рисунка протектора. В корпусе нужно в ручную сверлить много отверстий. Комментарий: Данный набор хорошо подходит для профи и начинающих моделистов. К продавцу претензий нет, так как всё пришло целым и раньше на 3 дня поэтому 5 звёзд, за что ему огромное спасибо! У меня больше вопросов к производителю "Звезда" если вы перепаковали старый драконовский набор, (кто в теме тот поймёт) то не поленитись изготовить нормальные колеса!
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже