Комментарий: Не могу оценить однозначно хорошие или нет шины . После обкатки первые 100 км заметно улучшилось управление руля и реакции на разгон торможение. При температуре ниже 10-15 градусов по ощущениям немного приходится подруливать , когда тепло то все отлично становиться. Расход упал примерно на 0,7 литров по сравнению с зимней резиной . Не шумные от слова совсем.
Цена качество. На гонки не претендую свои функции про обычной эксплуатации выполняют.
7 апреля
Достоинства: Не шумная, хорошо отбалансировалась, не особо жёсткая, акваплантрование не сильно ощущается, приемлемая цена. Недостатки: Пока не выявлено, время покажет Комментарий: Рано судить о качестве, пробег 500км, эксплуатация даст больше информации. Пока всё устраивает, на первый взгляд достойная резина в дешёвом сегменте
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже