Достоинства: Кожа слезла.
Пока сидишь, приятный холодок. Недостатки: Недостаточно сильно слезла
Ходить в носочках невозможно. Комментарий: Держала полтора часа, потом стерла состав салфеткой.
Несколько дней ничего не было, только ощущение сухости и стянутости, на 4 день пошло.
Увлекательное занятие и скорлупа по всей квартире.
Дня 3 это всё активно слезало. Я ожидала магии, конечно. Но то ли у меня уже такие иссохшиеся пятки, то ли ядохимикатов в составе маловато, то ли просто надо было дольше держать!
Из глубоких трещин они стали поверхностными, но до конца не снялись. И через 2 недели опять они начали возвращаться.
Вероятно, надо раз в неделю-две пользоваться такими носочками.
17 мая 2025
Достоинства: в срок, упаковка целая Недостатки: долго в "носочках" ходить, но это не вина продавца) Комментарий: я не первый раз беру данную маску, а если не первый, значит маска хороша! одно плохо, мне, как человеку активному, тяжело высидеть на месте 2 часа, я конечно надеваю сверху обычные носки и передвигаюсь по дому, но боюсь поскользнуться) эффект виден буквально на 5-7 день, когда старая кожа начинает слезать. достаточно два раза в год делать это и пяточки скажут вам спасибо. рекомендую!
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже