Смартфон Apple iPhone 14 Pro Max

от 43 105 ₽
Цена, ₽
От
До
Срок доставки
Состояние товара
Встроенная память
Оперативная память
Беспроводные интерфейсы
Количество SIM-карт
Процессор
Цвет
Способ доставки
Способы оплаты
Отправка
Магазин

111 предложений

Сортировка товаров

Отзывы

review-photo
Достоинства: Перешел после iPhone X, пишу по сравнению с ним: 1. Экран (высокая яркость + 120 герц, весомый повод взять именно прошку) 2. Звук (теперь ютуб слышно в ванной с открытым краном) 3. Новая челка (но привыкаешь к ней очень быстро, как будто всегда так и было) 4. Аккумулятор (десятка стабильно разряжалась с 8:00 к 15:00 до нуля, правда при емкости аккумулятора 75%, здесь же хватает с 8:00 до 00:00 - 01:00, примерно 8 - 9 часов экрана от одного заряда, не за 24 часа. Бывает что вытягивает и 11 часов активного использования, но редко. 5. Камера (наконец-то у меня есть ночной режим и ширик, которых так не хватало. Если объективно, то пиксель, судя по тестам, будет по-сильнее, конкретно в фото возможностях, не в видео, но на айфоне тоже выглядит все достойно, особенно люблю поиграться с портретным режимом, получается очень сочно, хоть и на ютубе почему-то часто высмеивают портретный режим на айфоне по сравнению с тем же пикселем. !Важный нюанс, который не особо освещается, в портретном режиме теперь можно выбирать иксы x1, x2, x3, в то время как на 12 pro max идет зум только x2,5 а на 13 pro/pro max только x3, что вообще не удобно и приходится отходить на большое расстояние) 6. Always On (не прям чтобы это мастхев фича, но выглядит очень круто, особенно в ночное время. Нет, он не слепит ночью и не освещает комнату в темноте, потому что в этом режиме есть автояркость, как и на стандартном режиме использования, в темноте дисплей еле светится, днем наоборот становится ярче) 7. Производительность (после десятки многие моменты происходят намного шустрее, это ощущается) 8. Дизайн (он просто красивый)
Недостатки: 1. Блок камер собирает пыль (больше придирка, чем недостаток, возможно связано с фиолетовым цветом) 2. В ночном режиме иногда надо постараться, чтобы получить хорошее не смазанное фото.
Комментарий: Десятка всегда казался маловат, особенно после 7 плюс, на 14 про макс все отлично, теперь можно нормально попадать по клавишам. Берите именно про макс, потому что челка не съедает много места на большом экране и выглядит лучше чем на 14 про + время работы от аккума у макса больше и блок камер сзади выглядит тоже более пропорционально, на 14 про он кажется гигантским, по сравнению с размером корпуса. К размерам про макса привыкаешь примерно за день. Рекомендую брать хотя бы 256 гигабайт, особенно если любите поснимать видео, память забивается очень быстро + фотографии в режиме raw весят 75 - 80мб (отключил его, особо разницы не заметно по сравнению со стандартным режимом, но если всматриваться, то она, конечно, есть.) К размеру привыкаешь быстро, но все же порой он хочет выскользнуть из рук, поэтому рекомендую взять чехол. За оригинальные чехлы ценник сейчас очень высокий, примерно 10 000 руб, взял uBear в технопарке за 2600, прозрачный с магсейфом, выглядит окей и по качеству наверно близок к оригиналу. Брал в магазине Pro Store за 107 тысяч (14 Pro Max 256 фиолетовый), привезли в срок, по цвету не перепутали, привезли версию с физ симкой + esim, как и заказывал, за что им большое спасибо. Знаю что в Москве можно взять тысяч на 10 дешевле за наличку в том же вишмастере, но в регионах таких вариантов нет.
review-photo
review-photo
review-photo
Достоинства: Все работает!
Недостатки: За 6 дней не нашла
Комментарий: Здравствуйте!Я довольна своим айфоном и благодарю продавца за хороший товар и ,что телефон пришел с памятью побольше,бонус хороший и темный цвет как я хотела. Мой телефон фотографирует четко,зум мне нравится,обожаю голосовой помощник Сири и я могу голосом входить в приложения или звонить контакту.Face id работает на ура,хоть не надо бесконечно вводить эти пароли.Я в госуслуги залетаю просто голосом 😄 и в другие приложения..Вай фай даже могу голосом отключить,прикольно.. Мой старенький 11 уже постоянно на зарядке был,этот телефон чувствуется,что заряд держит весь день.. Объем аккумулятора 100 и это важно для меня.. Все данные пробиваются на сайте . Так же данные со старого 11 айфона перенеслись с огромной скоростью. Мне не было принципиально витринный он или прям новый /нулевый,хотела ,чтоб был как новый и без Дефектов. При проверке Куплен мой телефон 2 года назад и гарантийный срок вышел,но телефон в порядке и проблем не вижу,для меня он все равно новый.Я хотела обновить телефон и побюджетнее. Не тупит,экран не мерцает,даже не единой царапинки не нашла. На днях снимал муж на этот телефон репетицию группы,он рукожоп и крутит телефон туда-сюда,но видео все равно получилось отличное без прыгающего экрана,это меня поразило..Болтаешь туда-сюда рукой,а видео плавно идет и без посторонних звуков. Пользуюсь с 4 июня 2025 и полет нормальный. Надеюсь прослужит пару лет ) Добавила : видео показать зум,фото в режиме портрет(вроде),фото с Джокером в темноте(офигенно фоткает в темноте,для меня это ново,обычно ничего не видно).. Скоро едем на три дня на фестиваль Дикая Мята и я там буду конкретно юзать свой новый аппарат)
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже