Достоинства: держит 91-92 градуса как и указано Недостатки: слишком жесткая пружина. в термостат весту 21 года не реально поставить т.к. слишком много витков и нормально открыться ему они не дадут Комментарий: поставил в весту 21 года, термостат китайский с завода. с комплектной пружиной поставить не реально. поставил с заводской пружиной она и мягче и меньше витков почти идеально подошла к этой вставке чуть только с натягом села на планку удерживающую саму вставку
24 февраля 2024
Комментарий: Отличный термоэлемент. Подошёл без проблем. Работает, в салоне стало жарко. На скорости 90-110 км/ч температура 85-90 гр.ниже не опускается. Отличное решение на замену вышедшего из строя заводского. Открывается при 92гр.как и заявлено. Рекомендую.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже