Достоинства: Ориентируясь на отзывы, купила с 4 полками шкаф и комод этой серии в пару. В целом впечатления хорошие. Лучшего готового варианта в этом ценовом сегменте мне не найти. Исполнение аккуратное, всё продумано, супер упаковано, размеры очень хорошие, я пересмотрела все предложения на маркет плейсах, нужна была вот такая пара высотой в этих пределах и шириной до 158 см, чтобы и комод и шкаф вошли тютелька в тютельку в нишу на кухне. Я в восторге, всё получилось так, как нам нужно! В комод отправились все формы для выпечки, скалки и коврики, все контейнеры и крышки к ним, весы, корзина с рулонами пакетиков и фольгой, всё столовое бельё, огромный бокс с нитками и ещё гора всякой всячины и всё разместилось аккуратно, не навалено друг на друга в высоких корзинах, потому что внутри ящики по бокам 20 см высотой! В шкафу вместительные полки, две повыше, две пониже по расстоянию между ними. Теперь все жестяные банки с крупами (18 штук с диаметром 10 см ) на одной полке! Банки расположила на вторую сверху полку свободно друг от друга в три ряда. Полка высокая, даже с дальнего ряда удобно брать банку, не задевая соседние и видны сверху все надписи на крышках. Сверху расположила 12 банок с чаем, не впритык и все заварные разнокалиберные чайники. На полке под крупами разместились все макароны, вся мука нескольких видов, Сушёные грибы и сухофрукты в полотняных высоких мешочках, а на нижней полке разместилась большая пароварка, высокая соковыжималка и мясорубка. Хозяюшки, это не пара мебели, это мегафункциональный кухонный блок для большой семьи! Для тех, кто не хочет скрадывать высоким шкафом пространство до потолка. Мебель муж прикрутил к стене, для устойчивости. особенно это важно для комода. А стекло дверей шкафа задекорирую красивыми обоями или тканью, чтобы не было визуального шума от начинки. На фото шкаф ещё без дверей, муж не успел повесить))
8 апреля 2025
Достоинства: ОЧЕНЬ понравилось ваше изделие по качеству, ОЧЕНЬ нам подошло все по размеру, все просто прекрасно, кроме одного: Недостатки: - вчера впервые распаковали упаковку, собрали всю тумбу и обнаружили
- на верхней фронтальной панели есть большой скол (см.вложения), который очень расстроил. Были бы двери в нахлест, может закрыли бы этот скол, но они под панелью сходятся и, естественно, его не закрывают, не прячут Комментарий: - вполне вероятно, но совершенно не точно, что скол произошел уже после упаковки, может уже в процессе доставки, но мне кажется, что эта панель была в середине упаковки, то есть между другими панелями, более того, по краям есть картон для уплотнения
- мы не хотим делать возврат, потому как нам нравится тумба, очень долго искали - она нам идеально подходит, тем более придется заново все разбирать, упаковывать, связываться с отправкой, все это достаточно тяжелое и тд
- мы просим вас, заменить нам только эту верхнюю панель, пожалуйста!!!
Если весь вопрос только в цене доставке, готовы оплату ее взять на себя.
Если требуется отправить вам бракованную деталь, также обещаем, что обязательно ее отправим, напишите только куда.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже