Достоинства: Купил на зимний период на дачу, (зимой на дачу не ездим, но иногда приезжаем для контроля) когда водоснабжение законсервировано, для временного использования. Пользоваться удобно, объем/размер хороший, термореле работает предсказуемо, током не бьет (если тен работает). двойные стенки, снаружи металл тонколистный, внутри вкладыш пластиковый-сберегают тепло, и ничего не ржавеет-это плюс! Недостатки: Конструкция конечно хлипковатая, крышка шалтай-болтай, ровно четко не сидит
18 ноября 2023
Достоинства: При небольших минусах это лучшее, что есть в продаже за такие деньги. Стоит на даче на улице для мытья посуды, рук, умывания. 20 л бак оптимально. Недостатки: Был ранее такой же. Спустя месяц два при полном баке воды бак распирает немного и крышка не прилегает полностью. Не наливать полный бак до краев. Болт у крышки ржавеет((( Краска снизу отколупливается быстро. У прошлой сломался носик, меняли сами на новый. А по гарантии хрен отправишь, в Москве и области нет сервисных центров. Через несколько лет проржавел низ по краям. В прошлом году не сработал термостат видимо и оплавилось место уплотнения нагрев.элемента в итоге воды стала капать вниз к проводам, стало бить током пришлось купить новый. Так как починить своими силами не удалось. При всех минусах ничего лучше не нашёл.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже