Достоинства: отличная вещь, брала на долгую поездку с ребёнком в машине, есть много кармашек с боков, пластиковый прозрачный кармашек для планшета на липучке, можно играть в машинки, можно рисовать на этом столике и тд Недостатки: нужно иметь в виду, что сам он не стоит на ножках, у него из нет, это складки боковые, он лежит на коленях у ребенка Комментарий: есть мешочек чехол, можно носить столик как рюкзак
2 июня 2023
Достоинства: Сделано хорошо, держится отлично. Качественно и надежно, не дешевый Китай. Недостатки: Абсолютно не зашел ребенку. Просто не понравился, ибо неудобно на нём запускать волчки. Смотреть мультики так низко (на уровне колен) не полезно для глаз. Комментарий: Хорошая вещь, которая просто не пришлась ребенку по вкусу. Так бывает. Вдруг повезет вам?
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже