Комментарий: мне этот веник подошел. Упакован в стрейч-пленку. В ручке обломился стебель, немного царапает руку. Обмотаю тканью - так всегда наши мамы и бабушки делали. покупкой довольна. В магазинах города лучшего варианта не нашла, поэтому заказывала через интернет
Достоинства: Удобная длинная ручка, хорошо прошит, ширина где-то 20-25 сантиметров. Подметает хорошо Недостатки: Высоко прошит, боюсь будет ломаться Комментарий: Отличный веник, то что надо для дома.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже