Достоинства: Хочу рассказать про эти румяна.
Первое - то, что оттенки сочетаются и гармонируют друг с другом. Тон 01 - более темные румяна, тон 02 - нейтралитет, тон 03 - яркие, розовые. На фото тон 02, если что.
Также хочу отметить шикарную пигментацию. На фото есть свотчи/просто оттенки на пальцах.
Румяна имеют приятную «порошковую» текстуру. Их нужно немного, чтобы выделить все лицо, в чем их плюс. Набираются обычной кисточкой для румян.
Красивый дизайн упаковки. Розовая коробка, а внутри палетка самих румян. Как по мне, очень красиво. Компактный размер даже с цветом коробки. Недостатки: Единственный их недостаток в том, что при набирании кисточкой для румян, сами румяна сильно осыпаются и остаются на кисточке порошком. Так можно легко переборщить с румянами. Если наносить пальцем - то не факт, что оно нормально растушуется и не будет лежать полоской. Комментарий: В принципе, румяна за свою цену очень даже неплохие. Хороший вариант для повседневного макияжа. Цена = качество. Могу посоветовать. Растушевываются в принципе легко, при набирании кисточкой, но присутствует тот самый недостаток с осыпанием. Тут уже ваше решение, брать или не брать. Я взяла и не пожалела.
6 января
Достоинства: хорошо тушуется , хорошо смотрится на лице , пользуюсь уже на протяжении нескольких месяцев Недостатки: недостатков нету, все устраивает Комментарий: пользуюсь уже достаточно давно , все нравится
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже