Достоинства: тихая, быстрая, не маркая Недостатки: ну может быть цена, но аналоги дороже Комментарий: отличная индукционная панель, белая(не видно следом, пыли и т.д.), мощная, и нет шума вентилятора при включении.
ранее была черная панель Хотпоинт, там не было слышно вентилятора, а потом китайская, так вот у китайской так сразу начинал работать вентилятор при включении, и было его очень сильно слышно, что теперь ещё раз остановил выбор на Хотпоинт, и не подвел, здесь вентилятор не слышно, если он даже и работает.
9 мая 2025
Достоинства: Индикатор остаточного тепла.
Чувствительная сенсорная панель.
Проверенный производитель. Недостатки: Подошла на все 100 Комментарий: До покупки такой индукционной панели, была электрическая панель. Вода здесь конечно закипает в 2- 3 раза быстрее, плюс панель остаётся холодной при готовке. Нагрев только в зонах нагрева. Нет опаски, что обожгусь, что очень удобно. Автоопределение посуды тоже порадовало. Если кастрюля не на месте, автонагрев просто не включится, что очень удобно. Работает тихо и нет ощущения, что энергия тратится в пустую.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже