Достоинства: Отличная машина Недостатки: Немного капризна к средствам Комментарий: Купила сначала сестра, потом сама, потом еще и маме. Так что это 3 машина в семье. Очевидное достоинство - вместительная! Программы есть разные, но я в основном все на ЭКО режиме мою, так как запихиваю сразу и стекло и кастрюли. Моет хорошо, но немного капризна к средствами и качеству воды. Так как это третья машина к семье, то увидели, что нужно реально настроить жестокость воды, иначе будут разводы. Так же соль лучше брать более крупного помола. Таблетки, что интересно, у сестры зашли недорогие, а я попробовала ими помыть, все в белых разводах. Мне больше всего зашли с жидким гелем в капсулах-финиш квантом или фэри. Но самое классное, это функция открывания двери. Это не первая моя посудомойка, и когда поставишь мыться и например уезжаешь, то за 2 дня машина вся отсыревшая и посуда мерзкая и слизкаяА здесь это все решается, что она и сушит быстрее и всегда сухая, потому что при сушке сама открывает дверь. Однозначно рекомендую.
17 марта
Достоинства: Сборка Польша,все работает,надеюсь так и будет,запакована была очень хорошо 👌 Недостатки: Пока не обнаружили,хорошо бы их не было Комментарий: До этого стояла такая же,только на 45см,так как ждём прибавление,решили все же поставить 60ю ширину,пока все устраивает,надеюсь не подведет
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже