Достоинства: Компактно. Можно оставлять в гараже как подзарядное для поддержания заряда. Недостатки: Не обнаружил Комментарий: Покупал когда поездки стали редкие, а аккумулятор старенький был. То что в гараже ВСА5 хорошее и дубовое, но его отставлять на неделю-две включенное нельзя. А иметь авто всегда готовое к поездке надо. Это в условиях двух Питерских зим вполне себя оправдало. Удобно что в комплекте есть переходник ровно под клеммы аккумулятора. Он используется постоянно. К клеммам прикручен на постоянно. Кроме того устройство отменно заряжает гелиевый от эхолота.
28 мая
Достоинства: Хорошая зарядка для мото аккумуляторов. Компактная и без ненужных новоротов Недостатки: Из недостатка (если это можно назвать недостатком в полной мере) короткие провода. Иногда, в гараже, бывает неудобно заряжать... но это мелочи
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже