Достоинства: Стол хорошего качества,маленький на фото выглядит массивный Недостатки: Мелкие царапины незначительные ,доставка долгая Комментарий: В общих чертах хороший столик ,цвет,прочные ножки,хорошо упакован.
8 декабря 2025
Достоинства: Из достоинств у этих столиков, только фотография в карточке товара Недостатки: Вся коробка была помята, порвана, товар внутри упакован очень плохо, в одну пленку. Все части в одной коробке болтаются, не закреплены, поэтому вся столешница поцарапана, отколота. Качество изготовления очень низкий, болты вкручены в изделие так, что на обратной части выступают.
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже