Достоинства: Мягкость, высокая плотность щетинок, которые хорошо вычищают полость рта от остатков пищи, не повреждая десны, невысокая стоимость Недостатки: За несколько месяцев не нашла Комментарий: Купила упаковку с 3 щетками для себя и родителей, у нас чувствительные десна, которые кровоточат при чистке. Выбирала между известным гурапроксом и ревилайн, остановилась на нашем производителе из-за стоимости, гурапрокс уж слишком дорогие для обычных мануальных щеток.
Что могу сказать спустя достаточно длительное время использования : щетинки мягкие, но при этом не деформировались, сохранен практически идельный внешний вид(никаких торчащих, погнутых щетинок), за счет плотности нет желания "вдавить" щетку в десна, давление хорошее за счет большого кол-ва щетинок, поэтому щетинки как новые. Самое главное - оправдала цели для которых бралась, больше десна не кровоточат, мягкость создает дополнительный комфорт и чистить зубы приятно. Брэнд разрекламированный, но оправданный, читала перед покупкой мнения стоматологов - хвалят. И, конечно же, стоимость как за обычную щетку очень порадовала, но качество значительно выше.
В скором времени буду менять, перезакажу, к слову, цена стала ниже, что вдвойне приятнее.
26 ноября 2023
Достоинства: Мягкая густая щетина, небольшая головка, прозрачный пластиковый колпачок с отверстиями для вентиляции по одному краю Недостатки: Не обнаружила Комментарий: Пластиковый колпачок с отверстиями для вентиляции, что удобно если вы как я носите её с собой регулярно. Судя по толщине пластика, колпачок рассчитан на недолгое использование, но пока жив-здоров, застежка работает, мелочь, конечно, но приятно. Щетина также в хорошем состоянии несмотря на то, что я уже недели две чищу этой щеткой зубы с брекетами, т.е. на щетину идет дополнительная нагрузка, а она как была так и осталась пушистая и вполне оформленная, не вылезла, не забилась в замочки брекетов, не превратилась в ершик. Также очень удобный лично мне размер головки у щетки: ни большой, что клацает о зубы, и не детский, что приходится чистить каждый зуб отдельно. И ещё удобная ручка, вроде простая, но почему-то в руке лежит комфортно, что для меня как чистящего зубы особо тщательно в силу обстоятельств стало также важным моментом. В общем я довольна, буду заказывать ещё
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже