Ацетилсалициловая кислота таблетки 500 мг10 шт.;;

ОтложитьОтложено
Изготовитель

Коротко о товаре

  • форма выпуска: таблетки
  • штук в упаковке: 10
  • при жаре, боли, воспалении, при простуде и гриппе
  • действующее вещество: ацетилсалициловая кислота
Все характеристики
Задать вопрос о товаре
Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом
низкая цена
7 ₽
Изготовитель:
Фармстандарт
За 2 месяца 459 человек интересовались товаром

Предложения магазинов

Есть самовывоз
149 ₽1-2 дня • 13 пунктов, 4BIZ
149 ₽1-2 дня • 1 пункт магазина
Посмотреть на карте
Детали уточняйте при заказе
6 ₽
Есть самовывоз
БесплатноСрок уточняйте при заказе • 27 пунктов магазина
Посмотреть на карте
Детали уточняйте при заказе
3 ₽
Есть самовывоз
БесплатноСрок уточняйте при заказе • 1 пункт магазина
Посмотреть на карте
Изготовитель:
Борисовский завод медицинских препаратов
7 ₽
Есть самовывоз
Бесплатносегодня • 1 пункт магазина
Посмотреть на карте
Изготовитель:
Фармстандарт
5 ₽
Есть самовывоз
Бесплатнозавтра при заказе до 16:00 • 64 пункта магазина
Посмотреть на карте
64 магазинаНаличие уточняйте
Посмотреть на карте
Изготовитель:
Фармстандарт
7 ₽
Есть самовывоз
Бесплатнозавтра • 8 пунктов магазина
Посмотреть на карте
8 магазиновНаличие уточняйте
Посмотреть на карте
Изготовитель:
Фармстандарт
7 ₽
Средняя цена сейчас
от 3
14 ₽
до 23

На карте

Магазины

Полезные статьи