Достоинства:
Пожалуй лучшая из липучек.
Недостатки:
Нет, если дружишь с головой.
Покупал резину в 2013 году, ни одного отзыва не было, т.к. резина была новая на тот момент. До этого ездил на Йокогаме и думал что она лучшая резина. Есть опыт вождения на Данлоп и Гудир тоже естественно липучки. Гудир оставил самое плохое впечатление. Склонился на сторону Бриджиков т.к. многие хвалили эту марку и пришло время покупать новую. Полазил на официальном сайте и пришел к выводу, что почти по всем показателям эта резина хоть не намного, но лучше предшественников. Решил брать. Первое впечатление на шиномонтажке - отбалансировалась идеально, микроскапические грузики!!! Как липучка отличная резина!!! Не стоит ждать от неё что-то сверхестественное. Всё в меру! И тогда и снег и лёд но в пределах разумного! А то некоторые "умники" поставят её и хотят ездить как летом. То в повороты на скорости входят, то пытаются в большие сугробы со льдом лезть. Один, я здесь читал даже отзыв изменил после того как с трассы слетел и машину разбил. Лучше бы стиль вождения зимой сменил а не отзыв!!! Может голова виновата а не резина? Ребята, это обычная липучка с хорошими характеристиками!!! И у Вас не танки! Зимой стиль вождения нужно менять!!! Ещё читал, что стерлась за один сезон))) Улыбнуло!! За первую зиму проехал 5000 км. , на задних шинах ещё "пупырышки" сохранились! (У меня пер. привод). А на больших скоростях и с дурной головой и шипы никакие не спасут! Резина хорошая, удачи на дорогах! (Hyundai Avante 195\65\15)

Денис Л.
Согласен! Лучшая из липучек!
Денис Л.

Достоинства:
Тихая. ОЧЕНЬ предсказуемая на любом покрытии (не означает, что держак везде крутой, но ты знаешь, что от неё ждать, что вызывает щенячий восторг лично у меня). Гребёт превосходно. К вопросу о прочности боковины - попал в здоровую яму, диск загнуло (штатное фордовское литьё), резине нифига, даже на балансировке не сказалось. Хотя на первый взгляд кажется, что боковина мягковатая. Износостойкость на высоте.
Недостатки:
Превосходная резина. Тем, кому не понравилась Revo GZ, могу сказать, что VRX лучше однозначно.

Достоинства:
Современная резина, вышла сравнительно недавно на рынок. Хорошие тормозные свойства, как на снегу/льду так и на сухой дороге. По снегу хорошо гребет. Крепкие боковины(не взрывается). Износостойкая.
Недостатки:
Не заметил.
Данную резину эксплуатирую на заднеприводном автомобиле оснащенным антипробуксовочной системой и системой стабилизации. Размерность у меня 235/50 R18. Зимой привык ездить спокойно. Стаж вождения уже 10 лет и всю жизнь ездил зимой на нешипованной резине. Поэтому могу сравнить со многими аналогами. Бриджстоун могу охарактеризовать, как хорошую резину. По своим характеристикам она нечто среднее между аналогами. При спокойной манере вождения она дает безопасность и уверенность на дороге. При активном вождении стоит учитывать, что все свойства средние и предел по скорости прохождения виражей все таки ниже чем у топ резины. Выбор на эту резину пал за счет ее износостойкости и крепких боковин. Современные покрышки известных производителей стараются экономить на боковинах. На наших дорогах это критично. Всем спасибо, кто прочитал отзыв! Удачи в покупке колес!

Достоинства:
качество, мягкая, норм цена, резина ровная
Недостатки:
пока не выявил
были резины (пирелли шипы, гуд еар грип нешип, хака 4, хака 5, пирелли сотто зиро, нитто нешип, мишлен xi3) на монтаже встала идеально, ровная по асфальту ведет себя отлично, мягкая и тихая, но к 100 км немного доносится гул от протектора, считаю это нормальным для зимней резины и гул то тока я ушастый слышу )) пока из того что было из липучки , больше всего понравилась vrx, еще мишлен неплохой, но снегом мишка забивается сильно и миша более твердая... в поворотах врх очень понравился, где на мише уже уходила с траектории, здесь идет как по рельсам, например, сото зиро пирелли тоже прилично в поворотах вела себя, но гребла снег плохо и дубела при -10... оч интересно как по снегу, говорят зима 14-15 будет эге-гей, так что отзыв позже буду дополнять ;) если вы живете в крупном городе на западной части рф или южнее, то бридж отличный выбор, так как миши и хаки не лучше точно... контики не пробовал зиму... пирелли резина болемэ, но быстро теряет свойства и на 2-год ведет себя сильно хуже... данлопы не пробовал, но слышал много негатива... про ханкуки и тойо зиму тоже не скажу (от знакомых отзывы положительные в общем)... хотел гиславед, но нешип нового не нашел... сам сидел месяц смотрел резину, читал отзывы, сначала заказал хаку р2, меня с доставкой кинули...потом думаю, хаки были и не такие они классные, сколько за них просят относительно другой резины, поехал пощупал живьем резину на южку и заказал врх... пока доволен, как слон... 225/40 r18 полный привод

Достоинства:
цепкие, тихие, колейность не замечают. на льду вполне достойно (если без фанатизма). 25.12.14 в сильнейший снегопад при 10 баллах по Москве гребла по каше очень впечатляюще!
Недостатки:
не выявил.
зачетная резина! 245/50/18. Инфинити м37х седан, полный привод, 333л/с. на скоростных прямых, при интенсивном торможении, в нечищенных дворах, при -20 и при +8 показала себя с наилучшей стороны. доволен данным издлелием на все деньги! Используйте по назначению, не пытайтесь ездить как летом, и вы почувствуете, что этот Близзак играет за вас)) Всем удачи!

Достоинства:
Тихая,мягкая. Работает прекрасно в разных дорожных условиях. Дорогу держит. Проходимость великолепная. Перестраиваюсь,трогаюсь,останавливаюсь уверенно. Теперь не переживаю за целостность шипов ...
Недостатки:
Скользит на льду,но это нормально.
Авто переднеприводный - WV POLO. После 2000 км пробега,переставил зад-перед. Резина притёрлась - приработалась. Всё великолепно! Из 18-летней водительской практики,первый сезон - на липучке. Очень доволен. Всем советую.

Достоинства:
Мягкая, тихая, хорошая проходимость, отличное соотношение цена/качество.
Недостатки:
Небольшое рысканье на высоких скоростях.
Приобрел 22.12.2013, взамен Ханкук. Авто - Passat B-6 TDI 140 л.с. размер 215/55 16". Сразу переобули, сказав, что отлично балансируется. На сегодня проехал на ней 3400 км. Сравнивать с шипами не буду, во-первых это не корректно, а во-вторых лично я предпочитаю липучку. На мой взгляд резина отличная. Сцепление с дорогой по моим ощущениям улучшилось после обкатки, где-то через 1000 км. При торможении на льду АВС конечно срабатывает, а что кто-то ожидал чего-то другого? Лед есть лед. По снегу, как свежему, так и по накатанному гребет достойно, в скользкую горку трогается уверенно. На всех режимах вождения ведет себя стабильно и предсказуемо. В технические подробности вдаваться не буду, хотя выбирал долго и тщательно, перелопатил весь интернет - благо до замены зима позволяла ездить на старой резине. Короче, пока покупкой вполне удовлетворен.

Достоинства:
Проходимость,курсовая устойчивость
Недостатки:
Купил шины на Камри 14-го года.2 дня ездил по слегка припорошенному асфальту.Комфорт езды превышает летнюю йокогаму.Недавно попал под снегопад,проехал нормально.Колею не особо замечает,позволяет выходить на обдуманный обгон,,проходимость на высоте,машина гребет как трактор,прямую держит великолепно,очень тихая.Это моя первая фрикционка,выбор очень удачный,для города и трассы идеально

Достоинства:
Отлично показала себя на льду и на снегу. Цена, брал значительно дешевле Michelin и Nokian
Недостатки:
не припомню
Очень давно езжу на фрикционных шинах, причем я нахожусь в Перми, есть и морозы и снегопады, купил эту шину на Accord 7 Tourer, на второй сезон поставил на Honda Civic 5D 2012, в обзоре шины компания написала, что они очень поработали над рисунком, чтобы шина лучше вела себя на снегу, это действительно так, сравниваю с Michelin Xi2 и с предыдущей модели Revo GZ. В принципе зимой надо думать головой, без разницы какие шины, и взависимости от сцепления с дорогой выбирать скоростной режим. Ездил на шипах, раздражающее цоканье, тупые реакции на руле, не понятный держак в повороте, если едешь по асфальту. Ну и цена всегда выше фрикционных.

Достоинства:
Тихая, не дубеет, езда предсказуемая.
Недостатки:
Использую резину первый год. Машина на данной резине предсказуема - это главное. На льду трогается, в снегу не тонет, тормозит так, как положено на соответствующем покрытии (без волшебства и без неожиданностей). Тихая, кажется тише летней. Мягкая настолько, что в плюсовую температуру машина плывёт. В минусовую становится самое то! Минусом этот эффект не считаю (липучка есть липучка). Резиной доволен. Рекомендую.

Прочность
Износостойкость