Автомобильная шина bridgestone my-02 sporty style 225/45 r17 91v летняя — 157 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Красивая, тихая
Недостатки:
Пока не выявил
Размерность 215/55 r17 Subaru forester После переобувки с continental premium contact 2, который за 15000 км стерся в ноль, я кайфанул от этой резины))) Выбирал по отзывам и цене - хотелось не шумную и с красивым рисунком. Итак, пока еще первые ощущения: 1. Ехать стало тише. 2. МАШИНА ПЕРЕСТАЛА ПРОВАЛИВАТЬСЯ В КОЛЕЮ!!! До этого на контике приходилось держаться двумя руками. 3. Машина стала мягче проходить стыки и мелкие неровности - слышны только шлепки) 4. Реакция на отклонение руля стала быстрее, но мягче. Стал более размытый ноль (зато стало комфортнее водить, без нервозности и вырывания руля из рук) 5. Шикарная для этого размера цена, брал по 4939 за баллон (июнь 2014) 6. По словам шинщиков - хорошая по качеству (круглая, безо всяких боковых биений) 7. На КАДе немного всплыла на скорость за 110 в дождь в колее при подъеме в горку перед Колтушским шоссе. Надо отметить, что глубина колеи была средней, тут конечно континенталь был на голову выше. Ну да ничего, я не гордый, чуть скинул и перестроился, а бмв ехавший передо мной немного ранее не скинул скорость и улетел в отбойник. Мне пока все нравится, за такие деньги - супер резина! Берите и не прогадаете! Аналоги от именитых производителей на 1,5-3 тыс дороже. Если не забуду, позже отпишусь о дальнейшей эксплуатации. Upd: через пару месяцев машину с новой резиной я продал. На работе, когда коллега выбирал себе новые покрышки, я порекомендовал взять ему такие же. Доволен как слон)))
1 февраля 2016Санкт-Петербург

Алексей К.
Пользователь купил этот товар в магазине Беру
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Достаточно тихая резина, хорошо держит дорогу, особенно в дождь.
21 июня 2017Москва

Георгий С.
Курочкин Алексей, здравствуйте. А что - по суху хуже держит чем в дождь? :)))

Георгий С.
Курочкин Алексей, здравствуйте. А что - посуху хуже держит чем в дождь? :)))

my3dbox
Степанов Георгий, да норм и по суху и по воде. Только стирается относительно быстро. 2-3 (я умудрился 5) сезонов откатать смело в раз. 16-й год уже лысоватая была. А в этом - всё, швах. Проколол - латку лепить некуда. Скорость до 160 держит норм (больше - не пробовал, машина не та :)). Ни одной грыжи - жирный +. Вот надо менять - либо её же возьму, либо не хуже искать буду, чтоб подольше ходила.
my3dbox

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Тихая, очень хорошо работает на мокром асфальте, экстренное торможение на мокром асфальте без сработки АБС. Цена.
Недостатки:
Пока не обнаружил
До этого была Pilot Prymacy, очень был огорчен, что ее сняли с производства, был вторым хозяином, и она 2 сезона еще отработала. Искал аналог ей, с хорошим водоотведением, так как мокрых дней у нас вгоду много. Приглянулась эта, не знаю сколько проживет, посмотрим. А вот ездовые качества уже проверил полностью. Резина тише чем предыдущая, дорогу держит уверенно, аквапланирования практически нет (на скоростях до 110). Пробовал сорвать в пробуксовку, не срывается, тапку в пол и на мокром асфальте не срывалась, у предыдущей иногда случалось из-за износа. При резком торможении на мокром асфальте АБС не срабатывает. Вкапывается просто. На поворотах тоже держит хорошо. Из колеи не бросает. Очень доволен выбором за такие деньги.
29 июля 2013Нижний Новгород

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Очень тихая, комфортная, мягкая. Шума от асфальта почти нет. Ямки проезжает мягко. Визуально смотрится красиво протектор.
Недостатки:
Управляемость стала похуже. Переставки на скорости(лосиный тест) не так уже комфортны, как на штатной резине. Но это в сравнении с более жесткими штатными шинами.Приходится немножко подруливать,особенно в колее
За ту цену, что я ее брал (4600 за баллон 215/50/17) из конкурентов только китайцы были в магазине. Пошерстив все отзывы по остальным производителям того же ценового диапазона, остановился на Бриджах. Надо было брать резину срочно и из наличия(приехал и купил),т.к. ночью пробил одно колесо,на втором вылезла грыжа, восстановлению оба не подлежали. До Бриджей штатно на авто стояли Goodyear EfficientGrip такой же размерности-рулилась с ними машина отменно, в колее стояла как влитая, на Бриджах приходится немножко подруливать,корректируя авто,но,повторюсь,лишь немножко-это дело привычки и плата за тишину и комфорт. В общем, что хотел,то получил. А то катаясь на старой резине, мне думалось, что у меня гремят стойки и подвеска:) Так что кто выбирает себе резину-советую.Очень хороший вариант. И да, люди, пишите отзывы (даже если они положительные)-это очень важно при выборе колес,да и вообще всего,что продается.
6 мая 2015Санкт-Петербург

Опыт использования: более года
Достоинства:
качественная, легкая в балансировке, ни одного прокола и пореза за 1 сезон
Недостатки:
может быть жестковата
Цена/качество на 5+, жена Hankook Optimo за 1 сезон укатала - 3 грыжи, про гвозди/стекла молчу, а бриджи как новые за следующий сезон на той же машине, с той же женой!
10 марта 2016Рыбное

alexzayts
"..с той же женой!" хорошо, что отметил этот момент. Очень важное уточнение! Оно прям качественно доносит так :)
alexzayts

Опыт использования: более года
Достоинства:
Умеренный износ, очень прочная боковина, универсальность, цена
Недостатки:
Повышенный шум, тяжеловаты, профиль кажется больше чем есть на самом деле
Очень неплохие бюджетные универсалы от японского производителя - подбирал низкопрофильную резину с усиленным кордом (225/45 R17) - полностью оправдали ожидания. За 2 года эксплуатации выдержали все ударные нагрузки -очень прочная боковина, хорошо ведут себя на мокрой дороге и при пониженных температурах (ниже +10). Шумновата (если сравнивать с Yokohama C.Drive 2 и Мишлен). Выезжал и на рыбалку и в лес - проблем нет, на трассе также ведут себя хорошо. Из недостатков - чувствуется колейность, после прогрева резины управляемость не улучшается (в отличии от Potenza, например), тяжеловаты. Кто ищет недорогой комплект для убитых дорог - советую.
24 февраля 2015Орехово-Зуево

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Управляемость, курсовая устойчивость, тормозные свойства - превосходны. Как и работа на влажном асфальте.
Недостатки:
Немного шумновата, но "не смертельно".
Исходные данные: - машина "Мазда6" - типоразмер: 205/55-16 - приобретена у оф.дилера в Мурманске 08.07.2014 - пробег на данный момент - около 3 000км. Резина которая превосходно рулится и держит дорогу, и при этом достаточно мягкая. Такого не бывает? А японцы сделали. И в бюджетном сегменте. Это что-то: управляемость отличная, (сравню с «Michelin Pilot Sport (ZR)»), в резких поворотах с приличным углом, на скорости (к примеру, съезд с трассы на примыкающую, особо не сбрасывая скорость) нет ни намёка «поплыть». Очень, очень хорошо. Ну, любителям «стартануть со светофора» тоже понравится, да. Цепляет превосходно. «Лосиный тест», вынужденно случившийся со мной – отработала без нареканий. На воде и мокром асфальте особых изменений не заметил. А в Мурманске «лето» на 70% из моросящего дождичка… По мокрому снегу поездил чуток, особой статистики нет. Так же не лазил и в грязь/песок. «Мазда6» немного для других удовольствий… Недостатки. Конечно, при направленном протекторе шум неизбежен. Но, он не избыточен – «в пределах допустимого». Если работает магнитола, то не и не заметен. Предположу, что это заведомо немного упрощённый аналог топовых шин – производители часто делают так, чтобы не создавать внутри линейки ненужную конкуренцию. Считаю, что за данную цену найти что-то близкое вряд ли возможно. Идеальный вариант. В итоге – как выбросил резину «с низким сопротивлением качению» от «GoodEyar Efficientgrip» машина стала вновь приносить массу удовольствия: всё же шины это 50% от уверенного руления, не стоит недооценивать роль покрышек. Понравится всем , кому нужно чуть больше, чем просто перемещать пятую точку из пункта в пункт с комфортом. Будут вопросы - пишите "в личку".
1 мая 2015Мурманск

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Мазда 6 2008, размер 215/50/17, давление 2,2 1. Практически не чувствует колею. 2. После зимней хакки7 в салоне стало очень тихо, услышал что на подходе задний правый подшипник. 3. В резких маневрах ведет себя адекватно, не подворачивается, на затяжных поворотах подруливаний не требуется, дуга прозрачная. 4. Красивый рисунок и известный производитель. 5. По воде в разумных пределах ведет себя адекватно. 6.Цена: 20.03.16 Взял комплект за 21 т.р., пр-во Тайланд. В конкурентах корея китай и россия.
Недостатки:
Так чтобы явно, косяков нет, если и есть то за пределами моих скоростных ограничений.
Проехав на ней 1500 км, понял что супруге на кашкай буду брать такуюже.
25 марта 2016Санкт-Петербург

Опыт использования: более года
Достоинства:
1) Износостойкая ( пробег по Москве и за город по трассе). 2) Может кажется но при износе 90% шума меньше чем у новой. 3) Хорошо балансируется ( не более 15-20 гр. на колесо). 4) В меру жесткая на пробой шины (не одной грыжи за 3 года). 5) Аквапланирование на новой на 5 на изношенной как у всех "плывет" 6) Тормозит на асфальте в пределах нормы но только не при низких температурах.
Недостатки:
В любом случае шины имеют те недостатки, которые имеет водитель.
Стоят на автомобиле Шкода Октавия Тур 2007 года с двигателем 150 л/с. Из 310 000 пробега 80 000 км. на данной резине. Поэтому и отзыв соответствующий .
18 октября 2016Москва

леха я.
Стрюков Леонид, что за год 80000 накатал???
леха я.

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Аквапланирования практически нет до 50 % износа . Долго изнашивается . Невозможно пробить боковину . Высокое сцепление на асфальте в любую погоду. Устойчивость в поворотах .
Недостатки:
На мокрой траве и на поле как корова на льду. Не любит колейность .
Отъездил на предыдущей модели MY 01 шесть полных сезонов . Жесткие боковины . Ни разу не пробил , диски правил много раз ( немецкие). Дорогу держит очень хорошо даже в сильный дождь . Теперь только MY 02.
9 марта 2017

Износостойкость
4.3
Управляемость
4.6

Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, сегодня‑завтра
Бесплатно курьером, 2-4 дня
Бесплатный самовывоз в 10 пунктах, завтра
Бесплатно курьером, завтра
Бесплатный самовывоз в 13 пунктах, 1-3 дня
Бесплатно курьером, 1-3 дня
Бесплатный самовывоз в 10 пунктах
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте
Подарок за покупку
Заказ от 4 шт. (20 232 ₽)
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте