Автомобильная шина dunlop direzza dz102 195/50 r15 82v летняя — 49 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отличная курсовая устойчивость, отличное сцепление с дорогой что по мокрому что по сухому асфальту, совершенно бесшумная, и в то же время в меру жесткая!
Недостатки:
Их нет
Размерность 195/55 R15. Автомобиль Приора. Проехал 200 км на этих шинах - впечатления только положительные. До этого ездил на КонтиЭкоКонтакт3, контики на порядок мягче ну и размерность была 195/60. Что удивило больше всего в этой резине - это сочетание качеств бесшумности и достаточной жесткости, боковина тоже твердая, въезжал в хорошие ямки - никаких последствий. В повороты действительно как по рельсам заходит. Единственное, что пока не могу сказать это изностойкость. Со временем отпишусь. Брал по 3800 за 1 шт. Советую!
24 апреля 2017

Олег А.
Пользователь купил этот товар в магазине Беру
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хорошая управляемость, по шумности середнячок, хотя зависит от дорожного покрытия.
Недостатки:
Из недостатков, лично по мне, это мягковатая боковина! В повороты на большой скорости)))) лучше не входить. И да, по грунтовым покрытиям, ОСОБЕННО после дождя лучше вообще не ездить!!! Такое ощущение будто совсем лысая! Так что резина только для асфальта.
Собственно очень хорошая резина за эти деньги! цена абсолютно соответствует качеству.
17 июля 2018Москва

Дмитрий М.
Пользователь купил этот товар в магазине Беру
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хорошо держит дорогу, отличная цена, ездил много на разных машинах на DZ101 - всем нравилась, теперь езду на 102, пока все супер!!!
Боковина средней жесткости...
16 апреля 2015Москва

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена-качество. Тихая, цепкая, отличное поведение на высоких скоростях.
Недостатки:
Возможно немного жестче обычных городских видов шин, но я особо не заметил. Это заметно по более жёсткой боковине
До этого были Pirelli Cinturato P1. Мягкие тихие, но валкие почти как зимняя резина. размерность 205/55R16. Машина Mazda 6. Поставил в этом сезоне эти покрышки. Думал т.к. боковина жёстче и возможно и сама резина, будут шумнее. Нифига! В +4 Пирелли куда пластиковее и шумнее. Если ехать по хорошему асфальту шума вообще почти нет, зависит от покрытия больше чем от покрышек. Гула нет. На сухой дороге повороты проходит на ура, срыв сделать очень сложно, это уже запредельные режимы управления. До 180 Км/ч разгонял едет как по рельсам, очень уверенное управление. По воде не гонял, я не полоумный) Но в дождь ведёт себя нормально в обычной манере езды. В общем я очень доволен. Рекомендую! Вообще шум покрышек это очень индивидуально от её размерности и машины. Т.к. арки у всех разные размеры разные создаются разные завихрения и турбулентости в арках. Короче никогда не считаю эти отзывы за весомый аргумент по шумности покрышек. Только отзывы на подобных машинах и с тем же размером. Upd от 19.09.2015. Ну что проездил лето. Впечатления от вождения только положительные. Держак в крутых поворотах на 80-90км в час даже без визга! Притом на мокром асфальте почти такой же чёткий держак. 60-70 в тех же местах проходил легко. Торможение отличное. Но вот разгон иногда срабатывал антибукс. Но правда у меня меха, я любую резину могу в букс пустить на первой) Износ вроде небольшой. Проехал за лето на них тысяч 6 наверное. До 180 разгонял, управление отличное. Ед минус, но думаю это вопрос к шиномонтажникам. Оба передних колеса после проезда по нормальным ямам постепенно спускают. Видимо грязь на ободах и хреново проклеили герметиком. Перебортовывать не стал. Подкачиваю раз в 2 недели. При замене на зимние попрошу проверить в чём причина. Задние не спускают.
19 сентября 2015Барнаул

Вовка Нескажу
Admin Games, Диски после "нормальных ям" - не пробовал выпрямлять?..
Вовка Нескажу

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1 стабильность управления автомобилем 2 управление на мокрой дороге 3 управление торможением 4 малый износ (с апреля накатал 30 тысяч, еще 5-6 мм) 5 есть уникальные размеры (мне нужна была покрышка 205-45-17)
Недостатки:
1 немножечко жестковата (для меня) 2 парадокс, на мокром асфальте великолепна, а в лужах плывет! правда заплыв полностью управляемый (значит сцепление не теряет) но ощущение что поплыл, в первые пару раз очканул
Итак, покрышка отличная, рулежка супер, выглядят отлично, цена просто радость какая то! Берите не пожалеете.
6 сентября 2016Москва

Опыт использования: более года
Достоинства:
Хорошая резина.На сухом и мокром асфальте держит хорошо.Крепкая боковина.Износостойкость приличная.
Недостатки:
Не много шумная.
Пробег 47000 и ещё примерно на 15000 хватит.Достойный вариант.
15 апреля 2017

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
-хорошее поведение на воде - доступная цена
Недостатки:
-шум
брал в размерности 225/40/18 Отбалансировалась хорошо, на дороге держится достойно Отличная езда по воде Шум от резины достаточно сильный, но это проблема всех направленных покрышек Достаточно жесткая, предполагаю быстрый износ; жесткость обусловлена индексом скорости (270км/ч)
22 марта 2015

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отличная управляемость, держит колею, не шумная
Недостатки:
Недостатков пока не обнаружил
Всем, кто сомневается брать или не брать данную модель, - не сомневайтесь, шины просто огонь. Автомобиль ford mondeo 4, до этого стояли мишлен энерджи сейвер. На новой резине машина преобразилась полностью: 1) в повороты входит как на рельсах 2) на трассе, проезжая мим фур на скорости 130-150 км/ч, машина не шелохнется, хотя на других шинах машина шаталась, попадая в воздушную яму 3) колею держит великолепно 4) на небольшой скорости откликается на каждое движение рулем, в общем все отлично
5 апреля 2016Москва

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
хорошо держит дорогу , при попадания лужи на скорости машину не бросает, торможение по мокрой дороге более чем приемлемое. 195/50 R15 2.2 очка полет нормальный даже холодными ночами не гудит по трасе)
Недостатки:
не много шумновата , но шум покрышки любой зависит от покрытия и какой асфальт. По новому асфальту ведет себя на много тише.
Direzza нравиться больше чем sp sport lm703 и lm704. очень хороший вариант резины для города и трасс
23 апреля 2015Ишимбай

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
тихая,лужи без проблем,
Недостатки:
пока на них пробег только 1000 , так что ни чего плохого сказать не могу
Авто фф2 стояли мишлен энерджи,шум был такой что после 800 км заболели уши,было принято решение делать шумоизоляцию,но сперва сменить резину,до чего же я приятно удивился когда поставил дирезу 102,шум исчез лишь тихий приятный шелест резины,думал камушки будут забивать протектор а нет,все хорошо,до этого был опыт вождения на мишлен,хенкок,матадор.
9 августа 2015

от 3% бонусов
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, 2 дня
Бесплатно курьером, 2-3 дня
Оплата наличными курьеру
Заказ от 4 шт. (12 520 ₽)
Бесплатно курьером, 9 дней
Варианты оплаты уточняйте в магазине
Подарок за покупку
Заказ от 4 шт. (13 800 ₽)
Есть доставка курьером
Оплата картой на сайте
Подарок за покупку
Заказ от 4 шт. (13 076 ₽)