Автомобильная шина hankook tire kinergy eco k425 165/70 r14 81t летняя — 47 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Опыт использования: более года
Достоинства:
Откатал на данной резине 3 сезона. В дождь отлично держит дорогу. На поворотах сцепление с дорогой отличное. На следующий сезон обязательно куплю такую же.
Недостатки:
В грязи сцепление на 3.
Отличная резина.
28 сентября 2015Санкт-Петербург

Пользователь купил этот товар в магазине Беру
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хорошее сцепление 110-120 по канавкам с водой, не теряет сцепление, хоть и ощущается сопротивление воды; на 90 дождь незаметен Диски новые уже погнуты, а грыж нет
Недостатки:
Очень шумные зимние нокиан нордман (без шипов) менее шумные
Покупал так как предыдущая модель очень порадовала отсутствием "аквапланирования". по первым ощущения в дождь держит хорошо, но не отлично. Возможно виноват апрельский снегопад ;)
25 апреля 2017

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Мягкая. Неплохо проявляет себя при температуре близкой к нулю. Отлично держит машину в поворотах. Позволяет контролировать авто при резких маневрах. Очень хороша в торможении. На мокрой дороге чувствуешь себя вполне уверенно. Колея и мелкие неровности проглатываются легко и без особых неприятных ощущений. Очень хорошо эта резина держит прямую (руль стоит четко и ровно, я даже передумал делать развал-схождение). Накат, с минимальной потерей скорости, стал очень длинный. Субъективно машина на такой резине становится очень послушной, быстро откликается на газ и тормоз. Что радует: резина очень недорогая.
Недостатки:
Не такая уж тихая, как показалось, на контрасте с зимней липучкой (Goodyear UltraGrip Ice 2). Экономию топлива, опять же в сравнении с той же липучкой, не заметил. Вообще, сейчас думаю, а может, и любая другая свежая резина себя бы так проявила? Но, когда сравниваю цену, то понимаю, что этот вариант все-таки очень хорош, именно, по соотношению цена-качество.
Поставил на Nissan Note размерностью 185/65 r15 T. Обошлась в 2166 р. за колесо (покупалась в Питере в середине апреля 2015 г.). Пока рано говорить о надежности и износостойкости данной резины, поэтому описываю только первые впечатления. Решил обновить свой отзыв по прошествии 4-х мес. эксплуатации и 7000 км пробега, т.к. был крайне удивлен отзывом Полянских Виталия (от 22 июля). Интересно, что мой опыт совершенно расходится с описанием, кот. представил Виталий. Конечно, сезонный пробег в такси нельзя сравнивать с моим, и все же. Мой износ на данный момент где-то 10-15%. Проблем с управляемостью (про кот. указывал Виталий) не ощущал никаких. Железо не ловил. За все время только подкачал 1 раз на 0,1-0,2 атм. (хотя можно было и не подкачивать). А вот ямы несколько раз я ловил и на приличной скорости,- с резиной все в порядке. О бордюры терся - тоже без проблем. Индекс скорости у моей резины весьма скромный (T - 190 км/ч), тем не менее, ее прочность пока никаких нареканий не вызывала. В общем, от отзыва Виталия я в полном недоумении, т.к. в моем случае с надежностью и износостойкостью пока все в порядке.
8 августа 2015Санкт-Петербург

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
адекватная цена,мягкость резины ,ямки глотает нормально,стабильное движение на дороге на высоких скоростях,шел 150-160 нормально
Недостатки:
при движении в повороте при более высокой скорости (70-80) начинается пугающий ощутимый боковой увод, видно профиль сильно изгибается и боковые блоки совсем не работают, на мишлен энерджи такой эффект малоощутим, а на мишлене пилот экзалто2 вообще огромный запас по устойчивости.
поставил отцу на машину профиль 185/60Р15 ,резина для обычной и быстрой езды, но в скоростных крутых поворотах снижайте скорость, а то может сыграть злую шутку и вынести на встречную полосу.Удачи на дорогах
29 мая 2013Тольятти

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хорошо держит дорогу , не шумная ,хороший накат,отлично балансируется , отлично держит мокрую дорогу
Недостатки:
поставил её ранней весной вместо зимней - утром выпал снежок , так она по снегу -как корова , но это и не её сезон
Купил осенью два колеса - просто приспичило. Первое ,что обрадовало . кроме цены - балансировка - повесили два грузика с чисто символическим весом . Поехал в командировку по стандартному и проверенному не раз для меня кругу - где-то 1000 км. , очень улыбнуло - расход уменьшился где-то на 0,6 л /100км. Ямы кушает - без вопросов , да я езжу на СР-В , так что на мелкие не особо смотрю. Залазил на бордюры - проблем с боковиной нет(тьфу-тьфу).Попадал в дождь - держит нормально и вменяемо что мокрую дорогу , что лужи , причем и торможение вполне на уровне .Весной докупил себе еще два колеса - в салоне заметно уменьшился шум от дороги . Не знаю насчет износа - проехал на резине где-то 6000 км, но резиной очень доволен . Да ещё - снег и лед не для этой резины - ей его просто нечем цеплять - сам экстренно тормозил притиркой к бордюру , но для этого есть зимняя резина .
18 апреля 2013Одесса

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Адекватная цена (205/55 R16 - 3400 руб.), качество сравнимо с michelin primacy hp (стояли до этого на той же машине). Особенно хочу отметить мягкость резины, благодаря чему сглаживаются мелкие дорожные неровности. Управляемость, обратная реакция на руле на понятном уровне.
Недостатки:
Шумноваты, на уровне michelin primacy hp, тише зимней Nokian Hakka 5. Смутила мягкость резины и корда, пока мало использовал, чтобы делать выводы.
В итоге, резина очень понравилась за соотношение цена / качество. Hankook для меня стал тем производителем, которому веришь и не переплачиваешь за веру. Взял 2 комплекта 205/55 R16 для себя на Ford C-Max и для приятеля на Skoda Octavia. Оба довольны, каждый отъездил более 1000 км. Повторюсь, ведет себя адекватно во всех ситуациях, расход бензина остался у меня таким же, у приятеля на Octavia снизился на 0,4 л. -)) Особенно понравилась мягкость резины, не в ущерб устойчивости авто. Рекомендую!
18 мая 2012

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
мягкая, не шумная, хорошо держит на мокрой дороге даже на трассах на скорости..
Недостатки:
для меня сильно мягкая
не берите такую резину те, у кого стиль вождения не спокойный, быстрый и резкий-эта резина не для вас. она подойдет для тех кто ездит умеренно, плавно без резких движений. откатал почти 10000км износ порадовал-невысокий.
29 июля 2013Краснодар

Опыт использования: более года
Достоинства:
неплохо проходит лужи, не боится мокрого асфальта.
Недостатки:
очень мягкие боковины. совсем не тихая шина, на крупнозернистом асфальте шумит сильно. боится колеи, рыскает по трассе.
не ожидайте ничего серьезного от этой шины. не более 4-ки оценка. стояла на Елантре с завода, шумновата, мягкие боковины как желе. рыскает в колее. единственно не боится воды и режет лужи хорошо. специально такую не куплю однозначно.
9 апреля 2016Тольятти

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
- сцепление на сухом - управляемость - адекватная мягкость боковины
Недостатки:
- шум, но смотри комментарии
Выбирал между Toyo CF2 и Yoko BlueEarth AE01. В итоге плюнул на муки выбора и взял эту в надежде, что эта модель будет лучше собрата от катавшего 2 сезона по трассам и пересеченке Поставил на Solaris 185/65/ 88Н взамен заводского Hankook Optimo 415. Последние износили себя за чуть меньше чем 60 тысяч пробега с 14го года. Но не об этом. Прежде всего о недостатках. В Солике шумки нет никакой в принципе, так что шум от покрышек и воздушных потоков даже резине из премиум сегмента будет ощутимо слышен. Данная, конкретная модель по уровню шума не хуже 415-ой и не лучше. Сцепление на сухом асфальте очень порадовало. Отдельно хочу выделить то, как легко на ней вылезать из колеи (хоть и скатывается она туда также непринужденно). На 415-ой приходилось прилично прикладываться к рулю, чтобы вывести авто на ровный асфальт. На 425 - сказка. Хоть двумя пальцами. Неровности и стыки полотна практически не ощущаются. На сыром асфальте ещё, увы, не обкатал. В Питере. Нет. Дождя (!). Дополню отзыв позже. Думается, что появятся еще впечатления, так как прокатил всего ~500 на ней.
4 мая 2017Москва

Опыт использования: более года
Достоинства:
Нареканий к резине нет совсем. При нормальной езде ведет себя адекватно. На формулу 1 не ставил.
Первый раз пишу отзыв о резине и то, только потому, что возмущен ОПУСОМ Полянских Виталий. Либо этот человек специально решил обложить этот бренд и эту модель резины, либо он просто ОЛЕНЬ, которого водилы водят вокруг носа. Шла резина на HYUNDAI I40 с завода, проехал на ней 80000 км, и все ОК!!! Кто-то говорит, шумная, кто-то тихая. Каждому свое, кто к чему привык. Я лично резиной ОЧЕНЬ доволен, особенно в части износостойкости.. Новую купил точно такую же. Рекомендую.
21 марта 2017

Бесплатно курьером, 1-3 дня
Варианты оплаты уточняйте в магазине
Бесплатно курьером, 11 дней
Варианты оплаты уточняйте в магазине
Заказ от 4 шт. (10 760 ₽)