Автомобильная шина viatti strada asimmetrico v-130 195/65 r15 91v летняя — 240 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Автомобильная шина Viatti Strada Asimmetrico V-130 195/65 R15 91V летняя
Заказ от 4 шт. (11 880 ₽)
Увеличить
Достоинства:
Ничего не могу сказать,т.к.проехал всего 190 км,единственное, что могу сказать—это пожалуйста внимательнее,таких приколов не на кумхо,ни на бриджстоуне или гудиере не было
Недостатки:
Мокрый асфальт,скорость ок.15 км/ч,тормозной путь юзом,как зимой составил ок 1.5-2 метров, итог: новый автомобиль и сломана крышка капота,капот под замену
Теперь ремонт и покупка другой резины,не хочу больше рисковать
14 августа 2017Химки

Сергей Б.
Может в дождь надо дистанцию соблюдать? У меня так же на фокусе виатти стоят с салона , отлично тормозят по сырому и не куда не ведет, плюс АБС и ЕСП есть которые помогают в таких ситуациях.
Сергей Б.

Андрей Я.
Я тоже на 4-й день эксплуатации этой сказочной резины приехал на 45 км/ч юзом в авто,благо успел чуть увернуть влево,по касательной его хлопнул в левый угол задний,все также юзом прошел мимо и остановился впереди него за 5 метров!!!!ехал 45!!!! Догнал юзом,дал ему,проюзил мимо и хорошо что в следующего не попал. Резина тормозит так,как буд-то из сала сделана. Страшно каждую поездку по городу.
Андрей Я.

Иван К.
Яндекс Андрей, у вас не автомобили, а корыта похоже. Без обид. Тормозит отлично даже на мокром асфальте.
Иван К.

salexv2
Возможно вы проскользили, когда недавно начался дождь и на дороге была каша из пыли и воды, когда пыль полностью смывается с асфальта, тогда торможение адекватное.
salexv2

Увеличить
Достоинства:
Цена - качество. Резина нормальная. По шумности очень хорошо. Сравниваю с Пирелли Р1. Хотя, на мой взгляд, Р1 чуть шумнее, возможно из-за старости (ей 8 лет)
Недостатки:
Не обнаружено.
Хорошая резина. Резина для умной езды, а не пантов
23 июляДрожжино

Никита С., добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Рады быть в Вашей команде!

Mr. i.
Расшифруйте, пожалуйста, свое выражение "для умной езды, а не для портов"
Mr. i.

Денис Т.
Mr. i., Если вы "шашечник", дрифтер или любитель резких стартов и торможений на перекрестках, то эта резина вам не подойдет.
Денис Т.

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Невысокая цена; небольшой тормозной путь по мокрому асфальту; отличное поведение на любой дороге
Недостатки:
Особых недостатков пока я не выявил.
Автомобиль седан, привод передний. Резина использовалась на 90% в городе и на 10% трасса и бездорожье легкое (лесная дорога + щебенка). Ощущения от резины хорошие, машина чувствует себя уверенно, смотрится на дисках тоже хорошо. На кочках машина держится спокойно, такое чувство, будто машину приклеили к асфальту, даже по мокрому сохраняется такое ощущение. Хочу отметить достаточно хорошее торможение в мокрую погоду, не скользит.
13 июляМосква

Иван Бычков, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Отличных Вам дорог!

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена, мягкая, не шумная.
Недостатки:
Пока не выявил.
Автомобиль - Пежо Парнёр Типи. Штатная летняя резина Michelin Primacy HP 225/55 R16. Автомобиль мой - рабочая лошадка. В день до 100 км пробега. Да поездки на дачу по 150 км в одну сторону. Да пара поездок в Питер с окресностями. В общем пришло время менять резину. За 4 сезона и 100тыс км пробега испанский Мишлен, как и положено, стал лысым. Полез в инет смотреть сколько он, Мишлен, стоит. Цена в 6500-7000 за шт. меня повергла в ужас. С дуба они что-ли рухнули??? Принялся разглядывать конкурентов. Такая же ерунда. Взялся за бюджетников. В общем отзывы на них не порадовали. Читаешь отзывы, так через один - грыжи, грыжи, грыжи... Это как??? На корейцах типа того же. И тут взор пал на эту. Отзывы порадовали, и цена меея радует. Решился. Поставил 14 мая 2017. 225/55 R16. Вот езжу. Многие пишут шумные... Хмм... То-ли у меня бананы в ушах, то-ли... Скажу так, ИМХО, не шумнее других. Езжу без музыки и с открытыми окнами, климат включаю только когда жена со мной. Экономлю топливо.Не шумнее других! Когда резина новая, она шумит при обкатке. После примерно 300 км обкатки слушаю только движок. Никакого дискомфорта. И, резина, действительно показалась мне мягче Мишлена. Дорогу держит уверенно. По сцепным свойствам, тоже нареканий нет. По мокрой, тоже отлично. Один тут отзыв написал, мол отзывы тут пишут в рекламных целях... Мда... Ну покупайте дорогую резину. Что тут можно сказать. О покупке не жалею, качество очень порадовало. Да за такую цену. Вот сколько проживёт, там посмотрим. Сегодня купил зимний комлект, с шипами. Экономия бешенная! Качество - не вижу, что оно хуже. Тогда смысл переплачивать за бренд? Коллеги на работи приглядываются. Всем понравился рисунок протектора с широкими канавками. P.S. Никогда не присматривался, кто на чём ездит. В смысле резины. Такое ощущение, что на Виатти я один во всей Москве))) Если лажанулся, время и пробег покажет) А пока после 1.000 км пробега всё отлично. Резина реально меня порадовала.
30 мая 2017Москва

Леонид Р.
Лучше взял липучку этой марки,я сезон отьездил и не могу нарадоватся,всем клиентам рекомендую!
Леонид Р.

Vladimir
На типи ставится резина 215/55 а не 225
Vladimir

dmitrij.sokoloff2014
Vladimir, 10 милиметров ширины меняют ВСЁ
dmitrij.sokoloff2014

Опыт использования: более года
Достоинства:
управляемость, прочные боковины, дизайн, ценник.
Недостатки:
пока ничего. резина нравится
Откатал на этой резине два сезона, впечатления остаются положительными. В дождь управление проблем не вызывает, воду отводят хорошо. Кто-то писал, что шумные, но лично я никакого особенного шума не приметил. Износ за пару сезонов не большой, при такой цене это еще один плюс. В целом резина только радует, хороший производитель.
19 апреля 2018Пермь

Опыт использования: несколько месяцев
Увеличить
Достоинства:
Отличная шина.
Пежо Партнер. Размер 195/65/15. Машина работяга. Мой стаж с 2003 года. Предыдущие шины на этом авто - Ханкук Вентус прайм 2, отьездили в моем ритме 3 сезона и потребовали замены.(держались достойно, но износостойкими их не назовешь.) При выборе на виатти даже не смотрел из за сложного названия и какой то мутной родословной, но почитав отзывы решил попробовать, способствовало то, что они одни из самых недорогих. Шина оказалась на удивление приятной. Аквапланированию хорошо сопротивляется. Дорогу, скоростные повороты держит отлично, там где ханкук вовсю свистел, эта держится, цепляется и рулится. По гравийке идет хорошо, каких то повреждений пока не было. Застревал на пляже в песке и камнях. Стравливался до 0,8 и потихоньку выезжал (не без помощи мускульной силы сочувствующих, но все же). При езде с прицепом тоже всё ок. Шума, кстати, тоже не заметил. В итоге могу сказать, что в сравнении с Ханкук на данном этапе она выигрывает по всем показателям. Это еще приятнее когда сравниваешь цены. Ресурсные испытания впереди, а пока рекомендую и подумываю о таких же шинах на 2й автомобиль.
4 февраляМосква

Иван Ч., добрый день. Благодарим за высокую оценку и рекомендации наших шин. Самых лучших Вам дорог!

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отличное сцепление в самых тяжёлых условиях. Очень крепкая, держит сильный удар на скоростях 100-120
Недостатки:
На холодную шумит.
Размер 185/65/R15. Осуществлял перегон авто с Улан-Удэ до Южно-Сахалинска в первых числах мая. 3400 км. из них около 50 км объездных строящихся дорог, около 200 км разбитый лесовозами асфальт, где не однократно попадал в жесточайшие ямы. Температурный режим от -5 до + 20, мокрый снег, град и лёгкий гололёд. Максимальная скорость 150 выше не пробовал. По приезду полный осмотр резины, переживал очень сильно, ведь только поставил, а ей хоть бы хны. Резиной однозначно доволен, рекомендую. Отбалансировалась кстати отлично.
10 мая 2015

Региональный М.
Алексей К., Алексей, подскажите по итогу: Довольны ли вы этой шиной и купилибы вы ее еще раз скажем на данный момент??
Региональный М.

Михаил К.
Региональный М., у самого на двух Хонда стоит отличная резина!
Михаил К.

Опыт использования: более года
Достоинства:
Безшумная, мягкая-проглатывает все ямы, с места хорошо подрывает, езжу и получаю удовольствие от такой резины.
Недостатки:
Их нет.
Мой опыт вождения 15 лет, езжу не агрессивно , но и не спокойно) Резина стоит на мазде 6 2008 г.в. 147 л.с., размер шин r17 215*50, до этого была резина R18 45*225 дунлоп (штатный) и потом федерал. зима стоит r17-215*50 мишлен. Да к вот вся резина которая до этого была и есть на машине не в какое сравнение не стоит рядом с Виатто. преимущества резины: 1. до 140 км.ч. резину не слышно (оговорюсь, я очень придирчив к постороннему звуку, но резина меня удивила) ! в городе при открытом окне резину не слышно, только если камень какой-то в протектор попадет. 2.Проглатывает все мелкие ямки, лежачих полицейских пролетаю на 40 км/ч., раньше приходилось скидывать до 20-30 км/ч. По гравийной дороге идет как по асфальту, что приятно удивило и так же безшумно, слышно только мотор 3. Ребро шины хорошо держит удар(2 раза в такие ямы падал!, думал пробью) Скажу так, что на такой резине одно удовольствие ездить. Респект Российским производителям данной резины, с такими темпами скоро может и машины начнем нормальные делать)))) п.с. Много отзывов было негативных от владельцев шкод актавий, ребята либо вам реально подсовывают какой-то брак, либо дело не в резине,а в автомобиле.
6 июля 2016Пермь

Татьяна Б.
Иван Б., В смысле не агрессивно, но и не спокойно? Много текста с вашей стороны , больше похоже на рекламу !!!
Татьяна Б.

Иван Б.
Татьяна Б., Добрый день! резина стоит уже 3 сезон, вопросов к ней нет. А написал я подробно, чтоб отзыв был полезен другим ;)
Иван Б.

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
За такие деньги отличные шины. Дорогу держат прилично, пока ни разу не заметил сносов ни при дожде, ни в сухую погоду 180 км/ч можно ехать - проверено Мелкие и средние лужи просто как по маслу проходят
Недостатки:
Немного шумные на зернистом асфальте
Пишут, что шумные, но в сравнении с Мишлен енерджи и хенкук оптимо ощутимой разницы я не заметил, на зернистом асфальте любая зашумит. Ставлю 5 звезд за идеальное соотношение цена/качество
27 мая 2016Санкт-Петербург

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
хорошо ведет себя на мокрой дороге, хорошее соотношение цены и качества
Недостатки:
пока не вижу
Выбирал среди не дорогих шин, но чтоб не откровенная туфта была. Взял по 2670, но можно найти и дешевле. Много еще проехать не успел, но в дождь, по весенней грязи, колеса показали себя с хорошей стороны. Покупкой пока доволен.
17 апреля 2017

Yuriy P.
Тоже езжу пока не долго, но для своей цены шины кажутся здоровскими.
Yuriy P.

4.5

Есть доставка курьером
Оплата картой на сайте
Подарок за покупку
Заказ от 4 шт. (11 880 ₽)