Достоинства:
неплохая шоссейка без выезда в грязь.
Недостатки:
Тяжелая, быстро изнашивается.
Получил данные шины вместе с автомобилем PAJERO-4, расстроился, но отъездил 3 сезона (всего 38 тыс км.), тут они и сносились.. но впечатления в грязи были незабываемые, полностью неуправляемая в глине, абсолютно скользкая по сырой траве, песок - неплохо, мелкие камни не цепляет, сухой и мокрый асфальт - хорошо, топливо не перерасходует. Больше брать такие не буду.

плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Практически не отмечено!
Недостатки:
Быстрый износ! Шумная! Довольно жесткая!
Мы с приятелем приобрели аппараты весной 2008 года - Паджеро-4... С салона забирал с этими колёсами. Жалко выбросить - ведь ездить надо!!! Что он, что я отмечаем больше недостатков, чем достоинств. После того, как одно колесо пришлось купить, затем ещё два пришли в плачевное состояние - буду менять!!!

Достоинства:
Проехал более 70 тыс. км , правда только летом. Ни одного прокола за четыре года. Брал новую с машиной. Нормальная резина.

Достоинства:
Да,всё в нем достоинства... Не понимаю людей,которые 15т.км. и меняют резину..кроссовки и то больше пробегают..))
Недостатки:
(Честный отзыв) Получил данные шины вместе с автомобилем PAJERO-492012)покупал в марье 2013г.,почему уточняю год выпуска,может в 2012 году более качественные шины были))) С марта 2013 года на этой шине зимой и летом--пробег----75000 км. пробега,ни одного прокола ни на одном колесе,(при том езжу агрессивно) запаску ни разу не снимал, как выгнал машину из салона,так и до сих пор на этих же шинах катаюсь...ни одно колесо не бортировал и не переставлял. (сам не ожидал,хотел весной поменять,но не стал и ещё 10т.км. откатал))Если только пару раз подкачивал перед дальними поездками... Даже после 75т.км. пробега,протектор ещё 10-15% осталось,просто резина уже устала,пошли морщины уже..буду менять перед зимой уже на G015-новая модель,а цена почти такая же...Советую всем...

Никита Б.
р, G015 это уже А/Т шины, а у вас дорожные H/T
Никита Б.

плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Быстрый износ, шумная и жёсткая
Взял новый Паджеро 4. Удивил износ! Год и 30 000 пробег, а уже до первой метки стёрлась. И это с учётом, что каждые 10 000 переставлял их "крест на крест". Видимо придётся на следующую зиму брать одно колесо, снимать чистую запаску и ставить их на перед, а на задних колёсах "дожимать" родной комплект из магазина. В грязь не лезу. Шумная, хотя я думаю, что это паджерик - тонкая консервная банка. Всё слышно, козлит, вот и кажется что резина жёсткая и шумная! Японцы делают его из тонкого железа, тонкие стёкла, шумка - никакая! Машинёнка - так себе и чё всё накупили? Я то - на стройку брал! Буду домучиваться.

Достоинства:
тихая, по песку гребет хорошо, в жижу серьезную не лазил, по расходу хз, т. к. штатные, зима хэнкук жрет столько же, дорогу держит замечательно , аквапланирование практически не чувствуется
Недостатки:
жесткая, износ, прошел 15000, подстерлись, но немного
в общем неплохая резина, ездил до этого на версо на бриджиках туранза , шум ужасный был, воду вообще не держала

Бесплатный самовывоз в 11 пунктах
Бесплатно курьером, 3-5 дней
Картой на сайте, наличными
Подарок за покупку
Бесплатно курьером, 10 дней
Детали уточняйте при заказе
Заказ от 4 шт. (29 600 ₽)
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте
Бесплатно курьером, на заказ
Оплата картой на сайте
от 3 805 ₽/мес
Заказ от 4 шт. (30 440 ₽)
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, сегодня
Бесплатно курьером, завтра
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, до 3 дней