Достоинства:
Очень тихий Полу-модульная конструкция Великолепные провода - черные, плоские(уместятся даже в самых узких корпусках с кабель менеджментом, если грамотно уложить), немного жестковатые, но по сравнению с проводами FSP просто сказка Японские кондеры и отличная элементная база(спасибо нитроксенусу за разбор) Честные 600 Ватт Очень богатая комплектация, хаб для корпускных вентиляторов, мешочек, переходник на флоппик для "великолепных" звуковых карт асус D-серии Я уже говорил что он очень тихий?
Недостатки:
Как уже говорил, немного жестковаты провода, но абсолютно не критично, спокойно укладываются даже когда руки совсем не под то заточены, как у меня Для современных корпусов где сзади пластина для 2.5 накопителей не очень удачное решение с кабелями питания SATA, рассчитаны они для вертикальной установки по старинке(но если размещать за стенкой не более 2х хардов\ссд, то вполне терпимо, 2 провода у которых последний разъем прямой, а не Г-образный как у других 3х на проводе)
Один из лучших блоков питания на рынке, особенно сказочно было когда его можно было купить за 3300, но даже стоимость в 5к он вполне оправдывает с лихвой, ибо Seasonic 520 у нас не продаются практически(да и те серые скорее всего), про модульную версию даже не зарекаюсь

Денис К.
Можешь сделать замер по шуму от блока, через приложение со смартфона?
Денис К.

Достоинства:
Цена (брал за 3150), комплектация (в комплекте есть какой-то пульт/контроллер, который позволяет регулировать !!!скорость вращения вентиляторов!!! воткнул его под бэкплейт и запитал от него 4 вентилятора.
Недостатки:
Разве что провода жестковаты
Неизвестно из-за чего порой цена на него падает до ~3200+, но в эти периоды это идеальный бп по соотношению цена/качество

Зайцев Антон
Владимир Fonz, А где это за 3150 вы его купили ?
Зайцев Антон

Владимир Fonz
Зайцев Антон, в джаст.ру, кажется. Был ещё в одном магазине, мегабит или что-то вроде этого. Или Топкомпьютерс.. Не помню. Но суть в том, что этот бп не один раз падал до такой цены и не в одном месте. Мониторьте яндекс маркет, то, что он сейчас 5к стоит, это временно, судя по всему.
Владимир Fonz

Достоинства:
Платформа CWT - сделана на их мощностях, но сама разработка Enermax-а Японские конденсаторы Хорошая современная элементная база с dc/dc преобразователем Полу-модульность Дополнительные плюшки в виде хаба Гарантия 3 года
Недостатки:
Не нашёл
Отличный питальник. Качественная начинка, дополнительные плюшки. Рекомендую присмотреться к данной модели блока питания. Свою цену он стоит

Samstal S.
Эдуард В., какая у Вас начинка компьютера? Как БП сейчас себя показывает
Samstal S.

Эдуард В.
Samstal S., собственно покупал для заказчика (клиента). Если не изменяет память у него Ryzen 1700x и GTX 1070 Ни одной проблемы ещё не было ни с энермаксами, ни с сисониками, а я их достаточно ставил за последнее время. У самого стоит сисоник уже года полтора - так же никаких проблем
Эдуард В.

Достоинства:
Отличная элементная база, японские конденсаторы, прекрасное качество для блоков питания такой ценовой категории. Блок питания полумодульный что позволяет избавиться от ненужных кабелей в системе. Внешний вид тоже хорош. Брал за 5200 себе и за 4800 другу чуть позднее. Свою цену более чем полностью оправдывают.

Достоинства:
Что было хорошо в этом БП с сайта (лично у меня причин не доверять jonnyguru . com нет; там на тесте была 700-ваттная модель), где обозреваются только БП: - очень хорошая стабильность напряжения; - действительно высокая эффективность при низкой загрузке; - превосходное управление пульсациями; - низкая цена; - общее качество сборки; - дополнительные функции и аксессуары.
Недостатки:
Плохо: - кажется, немного неудобно с температурами более 35 градусов на полном ходу. Посредственно: - не лучшая работа с пайкой, которую можно ожидать от CWT; - "легкая" гарантия (могла быть и больше - на это, наверно, намекал автор); - прикрепленная ленточная кабельная система - это кошмар функциональности; - незначительное ограничение распределения по напряжению 12 В. з.ы. Из самого обзора: "У меня проблема с двумя фильтрами фильтра Nichicon. Не из-за названия бренда. Не из-за надежности. Это из-за того, что коробка обещала ... японские конденсаторы с температурой работы до 105 градусов. Это меньшая основная крышка фильтра? Это 85-градусная часть. Большой - 105 градусов (фото прилагается). Теперь я сказал, что меня не интересует надежность, и я это имел в виду. Обе эти крышки находятся в воздушном потоке от вентилятора. Они никогда не станут такими теплыми, нагревшись до 85 градусов в любое время, если вентилятор не умрет. Просто если ты обещаешь мне что-то, пожалуйста, сделай это. Я не буду забивать, потому что на самом деле нечего забивать, это просто раздражает."
Та низкая стоимость, про которую пишут некоторые люди, была, скорее всего, из-за акции одного магазина по завоевыванию популярности - спасибо им за это и... почаще бы так (сам успел ухватить за 3 330 руб). Стоимость этого БП за бугром варьируется от 4100-4200 до 6000 рублей (курс $ на 12.07.2018 - 62 руб., курс € - 72 рубля). Надеюсь, что хорошо работать и быть надежным этот БП будет настолько же долго, насколько прекрасно он выглядит.

This.myLifeStyle
Ph R., о каком магазине речь? Хотя бы завуалированно напишите)
This.myLifeStyle

Ph R.
Артём А., магазин 123.ru.
Ph R.

Достоинства:
Богатая комплектация, модульность, качество работы (если верить тестам в интернете), японские конденсаторы
Недостатки:
Богатая комплектация, модульность, цена
Лично мне неохота переплачивать за модульность и комплектацию. Ну а цена (5-5.5 т.р.)... все равно это лучший выбор (или один из) за такой бюджет

Достоинства:
Очень доволен БП, тихий, холодный , навороченный. Очень богатая комплектация , есть фиговинка для управления корпусными вентиляторами, очень удобная и простая в использовании, даже магнитики к ней есть чтоб внутри корпуса красиво и удобно разместить :-) Про всякие переходники и прочую фигню для кабель менеджмента молчу, добра этого не пожалели) Полумодульный , очень удобно и экономично, ну питальник модульный только цену бы добавил по сути. Вообще выбирал блок долго, смотрел много разных подробных обзоров с полным разбором содержимого , и всегда на него слюньки текли , но был дороже чем я планировал. Начинка по обзорам очень навороченная и надежная, тут я не спец доверюсь людям которые их разбирали Но на Маркете недавно поймал его за 3300 рублей, и успел хапнуть, за такие то деньги это вообще невероятный топ, такого уровня за такие деньги у других производителей ничего нет и наверное не будет . Ребята я вам так скажу даже если не найдете за 3+ к, хватайте не думая за 5+, цена реально адекватная для такого БП , даже удивительно что был он на уровне 3+к . Просто когда берешь его в руки, ты даже кожей ощущаешь, что дешманьщиной тут и не пахнет, БП не люкс конечно, но уверенный бизнес класс)!
Недостатки:
пока не заметил, надеюсь нету :-)

Денис К.
Тимофей Парамонов, какой шум отданного блока? Есть возможность сделать замер через приложение на смартфоне

Тимофей П.
Денис Командин, Ну я же не буду разбирать сборку чтоб замерить шум бп) я его не слышу вообще, специально выключал вертушки кроме CP , тишина. Поищи обзоры подробные на ютубе и в инете, они есть там и замеры шума есть.
Тимофей П.

Достоинства:
Улётный бп dcdc,pfc,все защиты(от к/з, перегрузки и т.д), классные кондёры от нипонов чеми-конов всяких/ при запуске вертушка крутится на полную в обратном направлении для того чтобы убрать пыль изнутри если конечно она там имеется - это тип фишка такая, кек./ стандартные обороты вертушки издают слышимый звук в (открытом стенде), но из-за этого он ощутимо холодный Комплектация прям кул/ все необходимые кабели и мешочек для него лел Регулятор оборотов корпусных вентилякторов

Достоинства:
Тихий. Провода в оплётке (эстетика). Полумодульный. Имеет аксессуары: пульт для управления вентиляторами и держатели для проводов. После выключения пк вентиляторы крутятся ещё 30 секунд, а потом выключаются.
Недостатки:
Не заметил.
Советую, отличный выбор!

Достоинства:
Лучший в своем классе.

Качество системы охлаждения
Простота установки